Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1549582

Было это лет эдак 25 назад. Работал я курьером в маленькой телерадиокомпании, что специализировалась на создании передач о вреде наркотиков. Вдруг раздается телефонный звонок, там мужской голос долго благодарит нас за передачи. Говорит, что его дочь, посмотрев их, сказала ему, что никогда не будет пробовать наркотики. И что он в знак благодарности хочет подарить нам упаковку консервированных помидоров. Сам он тут на фуре проездом, а помидоры оставил в кафе на Пулковском шоссе. И вешает трубку.
После того, как я в двадцатом кафе на Пулковском шоссе спросил, не оставляли ли нам упаковку консервированных помидор, я понял, что искать бесполезно и это дело прекратил.
А сейчас думаю, наверное, это был пранк.
+1
Проголосовало за – 3, против – 2
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru