Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1552490

Психологи говорят, что человеку нужно понравиться трем людям: себе, начальнику и сексуальному партнёру.
А если ты сам себе начальник и сексуальный партнёр, то ещё проще...
+188
Проголосовало за – 241, против – 53
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

zavbaz14.10.25 18:07🇺🇦

Смотри чтобы начальнику как сексуальный партнер ты не понравился :) Хотя некоторых и так устраивает.

+2
ответить

Ктототам➦zavbaz18.03.26 20:48🇷🇺

Была у меня одна весьма красивая начальница. Я бы был не против)

+0
ответить

zavbaz➦Ктототам18.03.26 21:13🇷🇺

В русском языке обычно важны окончания, как в сексе. Я ж написал начальнику а не начальнице. Имхо разница колоссальная. :)
А начальница красивая у меня тоже была. Прям такая лапусечка. Только вот её муж был вообще владельцем фирмы так что оставалось любоваться но не трогать. Хотя она почти издевалась - частенько на работу приходила в обтягивающих полупрозрачных кофточках без лифчика.

+0
ответить

Хренонимус 14.10.25 15:43🇱🇻

Когда ты сам себе начальник и пожаловаться некому, что начальник - сволочь.

+1
ответить

ЯГриша14.10.25 13:15🇮🇱

Мне кажется, что в таком случае человек, как правило, не нравится себе. Так что это не проще, а сложнее.

+0
ответить

MarikaB➦ЯГриша14.10.25 17:54🇱🇻

Сразу подумалось о святых отшельниках: сам себе он всё, но секс он не приемлет, а начальник - Господь.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов