demontag• 19.12.25 15:55🇷🇺
Овсяное печенье, если оно вкусное обходится в два или даже три раза дороже покупного. Идите в магазин и не морочьте голову
alkuptz➦demontag• 19.12.25 17:41🇷🇺
Если учитывать только цену ингредиентов, то вдвое дешевле
Общий рейтинг комментаторов Рейтинг стоп-листов