Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1569551

Через неделю звезда Альфа Бельтгейзе вспыхнет на ночном небосклоне со звездной величиной -10 ..-12. Это означает, что за 650 световых лет от Земли загорится сверхновая! И у нас какое-то время будет одна Луна и ее четверть. Не перепутайте, это не летающие тарелки с МКС, и, тем более, не в глазах после праздников раздваивается будет.
+-16
Проголосовало за – 7, против – 23
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

zavbaz01.01.26 18:57🇷🇺

Девочка-паникер снова с нами?

Точно предсказать время взрыва Бетельгейзе современная астрономия не может. С уверенностью утверждать о его приближении учёные смогли бы лишь за несколько дней до вспышки, по увеличению потока испускаемых Бетельгейзе нейтрино. Поэтому в научно-популярных публикациях речь идёт о том, что Бетельгейзе может взорваться «в любой момент» в течение ближайших 10 000 или, по консервативной оценке, 100 000 лет.

Пароходик, сиди, доедай оливьешечку и не нервничай.

+1
ответить

Знак Свыше➦zavbaz01.01.26 19:55🇷🇺

Всё же уточните 650 лет, 10 тысяч или 100 тысяч. Уже скоро, я переживаю

+0
ответить

zavbaz➦Знак Свыше01.01.26 20:04🇷🇺

Дык доживете и сами увидите! Крепкого здоровьица желаю и НГ и последующих.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru