Мем №1575923
Подвесить бы за причиндалы кого-нибудь из начальства на этом столбе, как вы считаете, помогло бы? Если да, ставьте плюс.+1007–
Проголосовало за – 1208, против – 201
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов