История №1576430
В администрации Дональда Трампа настоящий бэби бум.
Пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт беременна вторым ребёнком. Не будет покидать свой пост до самых родов.
Вторая леди США Уша Вэнс, жена вице-президента Джей Ди Вэнса беременна четвёртым ребёнком. Это историческое событие: она первая "вторая леди" в современной истории США, которая родит во время пребывания мужа в должности.
Жена заместителя главы аппарата Белого дома по политике Стивена Миллера Кэти Миллер беременна четвёртым ребёнком.
Это у них не борьба за рождаемость как таковая. В администрации Трампа люди в основном религиозные, придерживающиеся пролайф взглядов - полного отрицания абортов. Таким образом своим примером демонстрируют отношение к жизни и детям, как к дару Божьему. Поэтому стремятся к многодетности.
В общем, что исповедуют, то и проповедуют. Честны перед самими собой и перед своими избирателями.
И что-то я среди российского политического истеблишмента ничего такого не наблюдаю.
Как, прикажете, простым людям верить этому самому истеблишменту и рожать как можно больше детей, если истеблишмент сам не рожает?
1 - сами рожают мало.
2 - живут в закрытых ЖК.
3 - лечат заграницей
4 - учат заграницей.
5 - остаются жить заграницей
Некто Леша ★★★★★• 30.01.26 01:11🇷🇺
*Как, прикажете, простым людям верить этому самому истеблишменту
Вот интересно, а как простые люди проанализировали рождаемость этого истеблишмента и пришли к выводу, что он не рожает? По биографическим статьям в вики что ли? А где ссылка на это исследование? Без нее это просто подача сомнительного за очевидное.
У меня очень немного знакомств в российском "истеблишменте", но у одного из них то ли четверо, то ли пятеро детей. Уже не слежу за этими событиями, потому что он перестал ходить с нами в баню. У него на это воскресное время теперь приходится посещение церкви со всей семьей.
У другого трое, он и его жена молоды, оставаться на этом явно не собираются.
В чем их отличие от западных селебретиз? Они не воспринимают рождение у себя очередного ребенка как повод для пиара себя самих, или своей религии. Или для пропаганды запрета на аборты, прочую показуху. Детей они рожают для себя. Хайпы не ловят, репортеров не зовут. Естественно, пресса не в курсе, "простые люди" тем более.
Дык!! Мы бы тоже с радостью, даже в 40++, здоровье еще не кончилось. А вот с оптимизмом и верой в будущее уже проблемы...
Ну если Матвиенко с Терешковой родят, там вообще 2/3 мира охереют)), а если Сахибзадовна, то к нам полмира за беременностью приедет).
Почему ж не рожает, рожает, только по давней скрепной традиции, идущей ещё Святого Равноапостольного Владимира:
"Кроме пяти "законных" жен было у Владимира в Вышгороде -- 300 ...э
... блудей..., -- пытался на ходу придумать подходящее слово Писец.
-- Наложниц! -- пришел ему на помощь деликатный Историк.
-- Ага, -- обрадовался Писец, -- значит 300 в Вышгороде, 300 в
Белгороде, 200 -- поменьше -- в селе Берестове -- село ведь; но, однако,
большое и село!"
Кстати и сам Святой Владимир тоже родился от этой самой, Святослав Игоревич тоже в этом деле знал толк.
Красиво написано, но фактуры автор не знает.
Сколько детей у Владимира Соловьева? 8!
Милонов - 6
Кадыров - 14
Песков - 5
Трутнев (полпред в Дальневосточном) - 5
Это навскидку
Alshum➦alex102• 29.01.26 20:43🇷🇺
А вот это ни фига не истеблишмент, ну разве что кроме Кадырова
"...ихняя профессура готова к бою, а наша только и умеет за бабочками бегать".(с)
А зачем эстеблишменту многодетность? Из задача - украсть-вывезти-свалить. На чужбине с кучей детей сложно.
