Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1580203

Мем, Лис Интересный

+-9
Проголосовало за – 25, против – 34
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

papavitya15.02.26 04:22🇳🇴

Пф-ф-ф! У меня именно так и устроено уже много лет, и я этим очень доволен. В том числе и приятным зелёным светом по ночам. Спать не мешает абсолютно, и ночью встать нет проблем, можно и свет не включать, чтобы в туалет сбегать.
Часы VST-780, большие 33х17 см, видны отлично на любом расстоянии, хоть в очках, хоть без них. Покупал ещё на Алиэкспрессе в 2017-м году, уже 9 лет работают без проблем, два переезда пережили! Точность хода – на минуту поправить раз в один-два года. Так что, настоятельно рекомендую.

+0
ответить

papavitya➦papavitya15.02.26 04:25🇳🇴

Единственно и естественно, забыл упомянуть, у меня они нормально закреплены на стене в удобном месте, и к ним подведена отдельная розетка для питания. А не так, как на исходном фото.

+0
ответить

Fourmi15.02.26 02:03🇨🇦

идея плохая, если вечный ночник как раз НЕ нужен.

+0
ответить

demontag14.02.26 16:27🇷🇺

Очень плохая идея, купил такие часы от розетки работают,задающий генератор вроде как от сети и спешат в неделю на пять минут. Задолбаешься лазать под потолок. В РФ не соблюдается 50 частота герц, 49,5 и этого хватает.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов