Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1581728



Церемония поднятия флага в Мадриде, как символическая и яркая иллюстрация того, что с ними со всеми нынче происходит.

+54
Проголосовало за – 121, против – 67
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★21.02.26 01:03🇺🇸

А возьмём шире, в силу жырных обобщений, предложенных нам в этом шедевре — а хули тебя тема европейских мудаков волнует?!?
Нет ли тут попытки отвлечь мировую общественность от своих немыслимых успехов, на фоне которых — падение флага, а не: падение ЛЭП в Мурманске, разрушения платформы комплекса запуска ракет, девальвации со стагнациями и блэкаутами — но нет, всё внимания сосредоточено на этих баранах, как будто у вас своих нет!

+2
ответить

СержСаныч21.02.26 00:33🇷🇺

На Останскинской телебашне на высоте 510 метров флаг меняли раз в полгода. Скорость ветра минимальная на такой высоте - 25м/сек. Флаг выпускался Ивановской фабрикой, и хоть полотнище всегда "про запас" лежало, ни одного случая не было, что бы оно потребовалось (гид рассказывала во время посещения). Умели делать вещи в Совеском Союзе.

+0
ответить

Oiler9920.02.26 22:36🇮🇱

Рукожопы, вы зачем его тянете, а не распутываете? Неудивительно, что все производство в Китае. Одно только непонятно : откуда у вас в Испании бабло?

+1
ответить

Awn20.02.26 18:48🇷🇺

"Да, Франсуа Перрен, ты погиб не зря!". (С)

+0
ответить

Magneto20.02.26 15:52🇷🇺

Маде ин чина ?

+3
ответить

Combi➦Magneto20.02.26 16:24🇷🇺

ага, съэкономить решили.

+2
ответить

Pike➦Magneto20.02.26 18:46🇷🇺

Ja, ja, naturlih! )

+0
ответить

Art_Random➦Magneto20.02.26 22:23🇷🇺

Неа, мейд валентино, версачче, гуччи, хуючи, баленсиага! Гейропейцы давно гавно начали гнать за цену качественного продукта!

+-1
ответить

MaxTuta20.02.26 14:52🇷🇺

Размечтались. Недаром "у них" русские патриоты скупили недвижимость

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов