Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1584210

АМ Исраэль Хай!

Израиль и США начали давно планировавшуюся операцию против террористического режима Иранских аятолл.
И тут же на сайте анекдотов оживились пропагандисты, начавшие постить мемы на эту тему.
Причем Хомейни и часть высшего командования ликвидировали в течение суток с начала операции. А они пытаются постить несмешные мемы, типа Иран им всем сейчас как даст!
Я думал, что с ними не так. Потом понял- это БАНАЛЬНАЯ зависть, что они не могут так профессионально, быстро и эффективно действовать. Не понимают, балбесы, что с Израилем Вс-вышний! Мадуро- хоп- раз - два. До этого руководство КСИР и Хезболлы- раз- два! Сейчас Хомейни- раз и нет. Не учат историю, что тех, кто залупается на еврейский народ, ждет быстрый и очень плохой конец!
Как раз накануне Пурима подох Сталин. Всех нагнул сын сапожника. А захотел уничтожить евреев СССР- и кирдык. Да Хомейни накануне Пурима отправили держать ответ за свои дела.
Так что, кто умный тот понимает, что как гласит книга Бытие про Израиль, Бог говорит Аврааму - благословлю благословляющих тебя, и злословящих (проклинающих) тебя прокляну...» (Бытие 12:3).
Победы Израилю!
Хаг Пурим Самеах! (חג פורים שמח) — «Веселого праздника Пурим!».
Ам Израиль Хай!
+-23
Проголосовало за – 5, против – 28
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов