Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1591091

Мем

Министерство финансов США планирует добавить подпись Дональда Трампа на доллар США, что станет первым случаем в истории, когда подпись действующего президента появится на американской валюте.

Казначей США Брэндон Бич в интервью Vanity Fair. "Вклад президента в историю как архитектора экономического возрождения Америки в золотой век неоспорим. Нанесение его подписи на американскую валюту не только уместно, но и заслужено". Первые 100-долларовые купюры с подписью Трампа и министра финансов США Скотта Бессента будут напечатаны в июне.


+-18
Проголосовало за – 18, против – 36
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов