Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1591388

Вот вам:
Разбился на мотоцикле. 14 переломов. Гемопревмоторакс лёгких - это когда осколки рёбер пробивают тебе лёгкие. Правое лёгкое пробило и оно скукожилось и не хотело расширяться и дышать. Я выжил. Да, не знаю, почему. Мне реанимационная сестра кричала в ухо:" Проснись! Тебя кошка, твоя любимая, ждёт! У неё котята! Ей пить и есть нечего! Очнись, скотина!"
- Вы чё, падлы, водички кошке дать не можете?
Очнулся. Кошке своей обязан жизнью.
+154
Проголосовало за – 219, против – 65
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★30.03.26 03:37🇩🇴

Верю!!
Таня, еле живая от химиотерапии, только из больницы с нейтропенией — пошла выгуливать собак…
У дверей перехватил — и на руках отнёс в спальню, она продолжала твердить — им надо гулять…
всё бросил и пошёл с собаками гулять…

+0
ответить

todoshi_takato30.03.26 01:49🇰🇿

Впервые услышал слово "пневмоторакс", когда прочитал описание народной скандинавской забавы под названием "кровавый орел". Это когда ребра на спине отделялись от позвоночника и выворачивались наружу, как крылья орла, а на ребра надевали вынутые легкие. Смерть наступала от пневмоторакса

+1
ответить

Chernovoron 30.03.26 00:28🇷🇺

Пневмоторекс? Жди рак лёгких после курения, вдыхания химии, стресса, пыли.

+0
ответить

Nik Ita29.03.26 23:24🇷🇺

Не кошке, а реаним-сестре. Умной, опытной и нацеленной на результат (неравнодушной). Она вас спасла, а вы тут про кошу...

+1
ответить

Лайф29.03.26 21:46🇷🇺

Вот она была, точка бифуркации
Совершенно чужой человек
оказался рядом в момент перехода
обеспокоился вашей жизнью или смертью
и воззвал к той части вашей жизни, в которой оказался смысл
Случайность?
ХЗ
Квант милосердия?
Определенно
Вечный потенциал

+1
ответить

Enclaver29.03.26 21:15🇷🇺

Врачи вас любят.
Называют запчастями.

Врачи ждут, когда никонец уже сойдёт зимний снег и появятся на ночных дорогах такие, как ты, Жывотный, Ночные Петухи.

Запчасти.

+0
ответить

prodvid29.03.26 21:12🇷🇺

Ты обязан жизнью врачам.

+0
ответить

Denial29.03.26 20:15🇷🇺

А кто-то разбился насмерть и уже ничего не напишет. Мне не жаль тех, кто гоняет, как сумасшедший - это их выбор. Мне жаль их матерей, жен и детей. И особенно жаль ни в чем не повинных других водителей, в чье авто "впиливаются" такие "призрачные гонщики". Стоишь на развороте, смотришь - машины едут далеко, начинаешь движение - опа! - из-за машин вырывается на бешеной скорости мотоцикл и несется на тебя. Хорошо, если удалось избежать ДТП. А если нет? Ты и виноват - не пропустил того, кто на главной. Следствие, суд, тюрьма. То, что байк гнал под 200 км/ч и ты просто не успел среагировать - судей вообще не парит.

Да, кто-то из байкеров утверждает, что ездит по правилам, особо не превышает скорость и не суется в междурядье. Возможно, это те, кто ездит на больших и тяжелых "туристах" и чопперах. Не видел ни одного владельца спортбайка, который ездил бы по правилам.

+0
ответить

Enclaver➦Denial29.03.26 21:18🇷🇺

Да, Дэн, Ночные Петухи петухи ещё те, увы.

Похоронить бы всех их под Sexton на Полежаевской и залить могилу козлячьим дерьмом.

+0
ответить

tlittle➦Denial30.03.26 02:08🇷🇺

Никто не покупает мотоцикл чтобы ездить соблюдая ПДД.

+0
ответить

Хрюш 29.03.26 19:29🇷🇺

Лишний раз подтвержение правоты Шарикова...

+0
ответить

Хома Брут29.03.26 16:20🇩🇪

Очнулся в тюрьме, на палубе яхты, в тазике, ору "Тюрьма-старуха дай мне погремуху не мастёвую, а путёвую!" а в ответ "заткнись, животный, спать мешаешь!" . Да?

+2
ответить

lohhersonskii 29.03.26 16:00🇷🇺

Спешка нужна при ловле блох и при поносе. Прочти перед отправкой и исправь опечатки. Гемопневмоторакс

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦lohhersonskii29.03.26 16:21🇷🇺

Ошибку исправить просто, вылечиться нет! Пришел на работу выпускник строительного института, такой весь знающий а вижу плывет. Ну и попросил правильно написать слово Фахверк и Эксцентриситет не смог!)

+1
ответить

Softwarer ➦Соломон Маркович29.03.26 17:53🇷🇺

В данном случае вылечиться - это как раз исправить ошибку. (задумчиво) Или повторить её...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Softwarer29.03.26 17:59🇷🇺

В каком?)

+0
ответить

Хрюш ➦lohhersonskii29.03.26 19:28🇷🇺

Бесполезно. Не тот персонаж. Этот с другого сайта

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов