Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1596415

Удивительное -рядом.

Обнаружил странную закономерность. В анру можно посмотреть ретроспективно все комментарии любого персонажа.
И!
Все те, кто орет, что МАКс (мессенджер) -говно, ссылается на знакомых программистов и типа сам в этом деле дока…
Тадаммммм…

Ровно тоже самое орал про вакцину Спутник, мол шмурдяк, говно, мы все умрем. И ссылался на знакомых вирусологов и сам сильно шарил в этой теме . Прям такая вот ожидаемая закономерность. Почему то.
Потому что «Бляди , сэр»
А у блядей методички не меняются.
+-95
Проголосовало за – 116, против – 211
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
69 комментариев, показывать
сначала новые

Рязанский20.04.26 00:00🇩🇪

Я не ору, а тихо и уверенно заявляю, что макс - говно. Не мессенджер. Но ты и макс-то тоже липовый. Псевдонимом прикрываешься.

+0
ответить

VadM➦Рязанский20.04.26 00:49🇷🇺

Вы прямо как на партсобрании времен СССР - Пастернака не читал, нр осуждаю. Вы себе ставили Max, чтобы судить о кно качествах и работе? Потому что уверенность это хорошо, но критерий истины все практика. Ну это если объективно, а не "верую и ничто моей веры поколебать не может" :)

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Рязанский20.04.26 06:26🇷🇺

Ну? Ты его юзал? В Германии? О как

+0
ответить

Maddock19.04.26 23:33🇱🇻

А что, вакцина разве не шмурдяк? По Латвии (живу тут, потому пишу по ней) когда ковид полез - выступил местный медицинский светило. В доходчивой форме донес вилы: можем лечить ковидлу, это будет напряжно и дорого. Можем не лечить и переболеть, неделя-другая страданий, и домой. Но помрут примерно 6 тысяч граждан.
Власти выбрали борьбу, заняли у других стран примерно миллиард евро и давай бороться с ковидлой. Врачам дали, больничкам дали, вакцин закупили, себя не забыли (а вы думали - откаты только в РФ живут?). Кончился ковид - посчитали бывших живыми граждан Латвии, оказалось 6 с половиной тысяч. А это хорошо льется на мельницу с темой "ковидовская вакцина - шмурдяк". Ведь если не лечили, то погибло бы столько же, денежек сэкономили бы, и бонусом - выработался бы пресловутый коллективный иммунитет. О, еще один бонус: померли же слабаки и... Тадааам! Пенсионеры. А, значит, государству легче, пенсы пенсионных выплат не попросят.

+1
ответить

Посторонний19.04.26 21:15🇨🇦

А перейдём-ка, дрюх мой Камерер, от высокоумных теоретических рассуждений к низменной практике, к фактам то бишь. Вакцина Спутник. Кого, когда, в каких количествах она от ковида предохранила? Будьте любезны факты выложить, товарищ Камерер. Напомню, что факт - это имевшее место в реале нечто, и доказательства тому имеются, а не обычное для товарища Камерера малосмысленное тявканье, заимствованное с потолка или высосанное из пальца. Я не вирусолог, не вакцинолог, вообще не медик и не фармацевт, но, насколько знаю, от изобретения любой вакцины до её внедрения в массы должны проходить годы. Годы, а не дни, Камерер. Ибо испытания, ибо анализ того, каковы последствия вакцинации, как одноразовой, так и многократной и прочее. Посему в лучшем случае остаётся полагать, что хотя никакой пользы от этой бодяги быть не могло, так и вреда особого не произошло. В утешение Камереру могу отметить, что и с заграничными вакцинами от ковида должна была происходить та же история. Втюхивали пиплу нечто непроверенное и непонятно как действующее. Элементарный способ сгрести себе денежку. Всё отличие от гешефта Камерера в том, что Камерер ставит клиентам в авто акпп, смастерённое, по его собственному признанию, из говна и палок, коее ломается тут же по выезде за пределы камереровой шиномонтажки, а Биг фарма навязывала людям некие жидкости, тоже произведённые, возможно, из говна и палок, и как действовали на организм эти жидкости, осталось тайной за множеством печатей.
Ладно, хоть вкратце о МАХе, которого столь внезапно и пламенно возлюбил Камерер. Предоставь-ка, Камерер, факты, свидетельствующие, что МАХ предотвратил нечто плохое, что лилось из иных мессенджеров, зато привнёс нечто своё, ужасно хорошее. Начать можешь, хотя бы с темы мошенников. Впрочем, это твой выбор, какую тему для затравки предпочтёшь, то и ладно. Одно лишь условие: это должны быть именно факты, а не обычное для тебя невразумительное злобное бульканье. Жду, Камерер.

+0
ответить

Бешеный Артём➦Посторонний19.04.26 22:14🇷🇺

Дык первая вакцина 10 лет делалась,вторая -9...
Есть у них походие моменты у вакцин. Да и у болезней,чего уж тут скрывать...

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Посторонний19.04.26 22:29🇷🇺

Никогда не сдавайся! Позорься до конца!
Ты б хоть почитал, как действует вакцина… хотя о чем я… ты ж еблан

+0
ответить

Посторонний➦Бешеный Артём19.04.26 23:11🇨🇦

То есть вакцина от ковида была изобретена задолго до возникновения самого ковида? Нечто новое в науке. Единственный приемлемый вариант: изобреталась вакцина от гриппа, а ковид есть всего лишь не что иное, как разновидность гриппа. (На этой позиции я стоял с самого начала ковидной истерии, просто посчитал соответствующие доли, за что и был нещадно обруган Ашнином.)

+0
ответить

Посторонний➦Максим Камерер19.04.26 23:19🇨🇦

Разрешаю тебе засунуть свои советы в свою же изнасилованную украинцами жопу. Как действует, точнее, ДЕЙСТВУЮТ, различные вакцины различного действия, я читал.
А теперь, Камерер, переходи от обычного для тебя злобного бульканья к конкретным ответам на заданные тебе вопросы. Жду, Камерер.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Посторонний19.04.26 23:37🇷🇺

И как же действует вакцина от ковида? Ну-ка, блесни познанием, пидорок)))

+0
ответить

EdgarAlan➦Максим Камерер19.04.26 23:54🇱🇻

Неа еблан это ты, тупое злое говно
Обеденный на вмех и вся.

+1
ответить

Посторонний➦Максим Камерер20.04.26 00:11🇨🇦

Злобный ты придурок, Камерер. Я тебя ни разу не обругал, не обозвал, ты же только тем и занят, что придумывешь обзывательства.
Как действует антиковидная вакцина, понятия не имею. По моему разумению, если ковид действительно существует как отдельный вид вируса, то действует как плацебо. Если же это разновидность гриппа, то действует как обычная антигриппозная прививка.
Наверное, неправы те посетители Анекдотов, кто полагает, что еврейство твоё придуманное, что на деле ты Иван Трофимович Пустоболов либо Али Магомет Ушат Помоев. Насколько понимаю, это чисто еврейский обычай - отвечать на вопрос вопросом, другим народам не свойственный. Так что какая-то толика еврейской крови в твоих жилах действительно течёт. Ну так как, попытаешься ответить на заданные тебе вопросы или продолжишь увиливать да вертеться аки ужака под вилами?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦EdgarAlan20.04.26 06:27🇷🇺

Ручки трясутся?

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Посторонний20.04.26 06:29🇷🇺

«Как действует антиковидная вакцина, понятия не имею»

«Как действует, точнее, ДЕЙСТВУЮТ, различные вакцины различного действия, я читал»

Молодец! Так держать!

+0
ответить

Степаныч19.04.26 20:25🇺🇸

ОК! Доказал! что "у блядей методички не меняются.

+0
ответить

Митрич_7719.04.26 19:36🇷🇺

Вот интересно, почему желающие жрать дерьмо не хотят делать это в компании единомышленников? Обязательно надо подтягивать в это всех вокруг, в том числе с применением админресурса...
Ну и второй вопрос, без надежды получить честный ответ. Макс, ты за оба этих кактуса по собственной дури топишь? Или таки прихвачен за яйца ящиком стола, в котором список твоих дел в 90-е лежит?

+3
ответить

Хренонимус ➦Митрич_7719.04.26 20:03🇱🇻

Содержание креативов Макса начало меняться ближе к выходу его первой книги. А выход книги, вероятно, зависел от выхода срока давности по криминалу.
Вариант с ящиком стола вероятен, конечно, но скорее всего, Макс решил делать дополнительное бабло и рекламу на "ура-патриотах" и любителях кипишных мошенников, а то, что в ящике испортилось за сроком давности.

+1
ответить

Степаныч➦Митрич_7719.04.26 20:28🇺🇸

возможны оба варианта

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Митрич_7719.04.26 22:30🇷🇺

Ну поставил я макс. Норм мессендер

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Хренонимус19.04.26 22:32🇷🇺

Да каэш. Оно и не менялось. Просто когда ципсота Андрювс из 404 начал тут систематическую пропаганду, я пообещал алаверды.
А я упрямый. И слово стараюсь держать

+1
ответить

Хренонимус ➦Максим Камерер19.04.26 22:59🇱🇻

Макс, без обид, но со стороны все-же виднее. Алаверды алавердами, но ты так увлекся, что стал как доктор Ватсон, пытавшийся отучить Шерлока курить.
Каменты в стиле "Ура! Старый Макс вернулся!" должны были натолкнуть на мысли о неких изменениях.
Но это я так, на ночь глядя попиздеть.

+2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Хренонимус19.04.26 23:34🇷🇺

Я упрямый, говорю же.
Заметь, я долго агитировал , что политоте тут не место.
Ни хе ра.
Ну раз так….
В обе руки…

+0
ответить

VladKZ19.04.26 17:15🇬🇧

В сортах говна не рзбираюсь - в отличии от Максимки, так что осуждаю молча.

+0
ответить

afanasyj19.04.26 17:11🇷🇺

Мессенджер макс — говно, так как туда пихают банки, госуслуги и тд. Для удобства мошенников. Никогда эту гадость не буду себе ставить. Пандемия — раздули из мухи слона. Вакцины — говно и наши и иностранные. А пидорасы которые это рекоамировали и запугивали населения — конченная мразь, как и те, которые сейчас навязывают макс.

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦afanasyj19.04.26 17:19🇷🇺

Ну тут хоть ебанина, а не блядство

+0
ответить

Andreiiiii➦Максим Камерер19.04.26 19:17🇷🇺

У него в пандемию никто не лежал на ИВЛ по два месяца, никто на тот свет не отправился, сам не попадал в больницу. Иначе не говорил бы про муху и слона.

+3
ответить

Nina_S19.04.26 15:38🇷🇺

Максик, не истери, прям жаль тебя.
Зато писал сам, без методички в это раз, видно. Старается мальчик)) но нервничает

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Nina_S19.04.26 15:47🇷🇺

Я ? Я ржу)

+1
ответить

Степаныч➦Nina_S19.04.26 20:32🇺🇸

ну как? методичка встроена и 109 лет не менялась, не считая колебаний линии партии

+0
ответить

Степаныч➦Максим Камерер19.04.26 20:33🇺🇸

а овес то дорожает

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Степаныч19.04.26 22:33🇷🇺

Я б за то что вам соаки палить еще и приплачивал бы

+0
ответить

Murzik3319.04.26 15:33🇳🇴

Вы бы уважаемый лучше поучаствовали во всеобщем диктанте. А то от злобы или от зависти,забыли родной язык - и если остальное население как Вы,то методички уже не нужны

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Murzik3319.04.26 15:38🇷🇺

Блядь, какой примитив. Училку правописания включил))
Следующий образ : интернет психолух будет?
Никогда не сдавайся: позорься до конца!

+1
ответить

Nina_S➦Максим Камерер19.04.26 15:39🇷🇺

Ну ты сегодня показал пример)))

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Nina_S19.04.26 15:48🇷🇺

Нина, ты читай . Шевеля губами. Старайся. Авось дойдет.
Верю в тебя!

+3
ответить

Степаныч➦Murzik3319.04.26 20:37🇺🇸

нет!и остальному населению методички уже не нужны, они "себя под сталином чистють, что бы плыть в заебуцию дальше"

+-1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Степаныч19.04.26 22:35🇷🇺

Ага. Плывем и угораем, как персы вашему перзиденту залупу нюхать дают)))
Обеими ноздрями))

+0
ответить

Tungus19.04.26 15:30🇷🇺

Если Покрышкина звёзды на самолёте рисовали за сбитых асов люфтваффе то каморерру, видимо, за паления

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Tungus19.04.26 15:36🇷🇺

Жопы подпаленные на фюзеляже рисовать буду

+0
ответить

Степаныч➦Максим Камерер19.04.26 20:39🇺🇸

не подпаленные - обосранные

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Степаныч19.04.26 22:35🇷🇺

Ну у тебя , видать, обосранная, да

+0
ответить

Kelavrik_019.04.26 15:23🇷🇺

Забавно, только закономерность обратная.

+-1
ответить

Журавлиха19.04.26 14:38🇷🇺

Я прекрасно помню, как появился телеграм. Тогда ещё в самом расцвете был вотсап, наравне с популярным, но уже умирающим вайбером. Первые попытки первых знакомых поставить телеграм воспринимались окружающими в штыки, говорились оскорбительные слова в адрес платформы и отпускались уничижительные смешки в адрес пользователей. До тех пор, пока у всех контактов твоей телефонной книги не появились сообщения, что этот абонент теперь в телеграм. Сейчас, через два-три года, эти же самые окружающие меня люди грудью стоят уже за телеграм и хают со всей мочи МАХ. Не выдержала, напомнила им об этом – немного притихли.

+3
ответить

John Freeman➦Журавлиха19.04.26 19:16🇷🇺

Дело то не толькл в рекламе плохой итд, дело в эго, что каждый считвет себя неткусей, и если раньше это было ставить телеграм, то сейчас это не ставить Макс. А не ставить то проще , даже так.

На деле косяков везде хватает , просто 95% молча шестерят на иностранца так как дурова давно крипторектально раскололи, так же ректально

+0
ответить

John Freeman➦Журавлиха19.04.26 19:16🇷🇺

P.S. И раскололи как только он выехал из "клятой РФ"

+0
ответить

Dmitry_V_ZH19.04.26 14:38🇷🇺

Бляди - они не по методичке, а по собственному необоримому влечению.
По методичке - просто шалавы.

+3
ответить

Степаныч➦Dmitry_V_ZH19.04.26 20:42🇺🇸

та методичка с молоком вошла

+0
ответить

Koshiku19.04.26 14:16🇲🇪

Эк я тебя позавчера зацепил, что ты аж на две "очень смешные" истории расстарался.

Но если вдруг найдёшь, где я что-то про ковидные вакцины писал - покажи мне пожалуйста, может, я забыл уже на старости лет.

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Koshiku19.04.26 14:35🇷🇺

Не ты

+-1
ответить

VadimCJ19.04.26 13:55🇷🇸

Ну не знать что спутник не имел международных сертифицированных тестов и что эффективность в итоге вообще никак и никем не была доказана (кроме теста сделанными его же авторами - от которых ожидать обьективности как минимум наивно) и по этой причине не признавался практически нигде - может только или очень глупый или совершенно оторванный от реальной информации о мире человек... :)

так что в самом деле сравнение правильное. "такой же шмурдяк как и вакцина спутник" :)

то что вы не знаете ничего - не говорит о том что отрицательно отзывающиеся о том и другом продукте не правы :) это говорит только о полном незнании вопроса именно вами

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦VadimCJ19.04.26 14:37🇷🇺

Ага. Пфайзер имел)))
И модена)))
Результат мы знаем))

+0
ответить

VadimCJ➦Максим Камерер19.04.26 14:46🇷🇸

и что как результаты ? европа вымерла или как ?

а то я как-то не в курсе.. не заметил вымирания Европы от ковида... но вам-то конечно виднее :) издалека виднее ?

+1
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦VadimCJ19.04.26 15:15🇷🇺

Ага, только тромбоз в 2 раза выше чем у непривитых ею)

+1
ответить

Kelavrik_0➦VadimCJ19.04.26 15:23🇷🇺

Да в общем то имел и признавался. В Ланцете публикация была.

+6
ответить

Reyhs ➦VadimCJ19.04.26 18:14🇷🇺

Ну ты пиздабол, мало того что всеми был признан и даже целые страны, пусть небольшие, Сан-Марино например, ставились полностью от мала до велика, так ещё и список стран куда пускали с нашим шмурдяком был больше чем у остальных вакцин.

+2
ответить

John Freeman➦VadimCJ19.04.26 19:17🇷🇺

Ээээ, а пфайхен итд имели, и что ? Там просто массовый падеж пенсов был с него и отзыв всех. Зато имели...

+-1
ответить

John Freeman➦VadimCJ19.04.26 19:18🇷🇺

Напоминает анекдот с ai
- очень извиняюсь, я ошибся, но крышка будет тебе

+0
ответить

Степаныч➦VadimCJ19.04.26 20:45🇺🇸

европа вымерла от следования совковым левацким методичкам

+1
ответить

VadM➦VadimCJ20.04.26 01:10🇷🇺

Ни вакцина от Ковида, сделанная Пфайзером, ни Модерной, ни какая-либо другая вакцина от Ковида НЕ ПРОШЛИ необходимых тестов и были приняты по укороченной программе. Более того, от их разработки до внедрения прошло всего несколько месяцев, за которые НЕВОЗМОЖНО было даже изучить минимально возможные варианты побочек, противопоказаний и прочих необходимых вещей. Международные сертификаты это конечно сильно. Вам напомнить, как они выдавались этим вакцинам? Или Вы в коме тогда были? Что касается научных доказательств, то как и у вакцин Пфайзер и Модерна, у Спутника была публикация в Ланцете, на которую до сих пор опровержений не последовало. Ну а тот факт, что закупка вакцин правительствами стран это большие деньги, которые конечно каждая страна хотела оставить в своём кармане, никто не отрицает. Поэтому конечно ЕС не закупал ни Синовак, ни Спутник. А закупал Пфайзер на всю котлету. Урсула до сих пор так и не объяснила процедуру согласования цен :) Дескать, стерла переписку и все дела :) Но конечно верить в то, что только на Западе возможно изобретение вакцин, а Китай, РФ или кто-то еще вообще на это не способны, Вам никто запретить не может. Вера дело такое, иррациональное

+-1
ответить

Толмач Иероглифов➦VadM20.04.26 01:48🇺🇸

Спутник и вакцины, сделанные Пфайзером и Модерной, прошли все необходимые испытания. Результаты опубликованы. Для этого потребовалось около года, АстраЗенека - восемь месяцев. Урсула и ЕС тут ни при чём - закупала каждая страна отдельно. Китай и Индия сделали свои вакцины, одобренные ВОЗ. Российские вакцины ВОЗ не одобрила. Только идиоты и верят в пиздеж типа вашего.

+0
ответить

Grond19.04.26 13:50🇩🇪

Насчёт методичек и блядей - тебе виднее. Ты с парой коллег по одной методичке уже года три весь этот сайт засираете.

+4
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Grond19.04.26 14:37🇷🇺

..а блядей корежит..

+3
ответить

Nina_S➦Максим Камерер19.04.26 15:41🇷🇺

Да, корежит аж на две истерики)))

+0
ответить

Grond➦Максим Камерер19.04.26 16:02🇩🇪

да видим мы, что тебя корёжит, видим.

+0
ответить

Andreiiiii➦Grond19.04.26 16:53🇷🇺

Так не читай, чтобы тебя не корежило. Или считаешь, что флажок немецкий нацепил - так стал самым умеым и имеешь право всем советы давать. Забудь о советах, живи спокойно.

+4
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦Grond19.04.26 17:20🇷🇺

О! Садураку включил! Сука, вы же даже не животные, жыды побегайные))
Вы кишечнополостные🤦‍♂️

+2
ответить

Степаныч➦Максим Камерер19.04.26 20:52🇺🇸

не надо самокритики, ты ж не на партсобрании

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов