Анекдот №1598834
До или после дорогого исследования на аппарате КТ или МРТ доктор обязательно спросит, а где же у вас болит. Ваш ответ и станет основой его заключения. А аппарат - это как круглый шар у гадалки, антураж просто.
+15–
Выпуск: свежие анекдоты 29 апреля 2026
Проголосовало за – 49, против – 34
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые
сначала новыесначала старыесначала лучшиеновые - список
Просто удивительно, как невежды любят верить, что все вокруг них так же ни черта не знают, как и они сами!
В моей частной клинике врач МРТ/КТ вообще не спрашивает "где у вас болит". Туда попадают по направлению врача, в котором это написано. И то, что врач увидит на аппарате, может быть совершенно неожиданным. У меня, например, однажды нашли очаги ковидной пневмонии, и всю семью загнали на анализы.
+2–
ответить
Основой заключения станет предыдущее заключение. А дальше - "незначительные", "в пределах возрастных" и т.д. в случае бесплатного лечения.
+0–
ответить