Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1601026



Появилось видео, на котором израильский солдат прижимает сигарету ко рту статуи Девы Марии. Всего несколько дней назад в интернете всплыла фотография, на которой боец ЦАХАЛа аналогичным образом осквернял статую Божьей Матери.
По сообщениям, это тот же ливанский христианский город, где ранее два солдата позировали с кувалдой над статуей распятого Христа.


+-21
Проголосовало за – 47, против – 68
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Рауль09.05.26 20:07🇷🇺

Дебилов-то сколько народилось в Израиле. Видимо, центр в Димоне активно работал, пока еврейские матушки этих выблядков вынашивали.

+2
ответить

Maorik09.05.26 14:53🇮🇱

Идиотизм. Это самое интернациональное движение в мире.

Придурок с кувалдой уже получил 30 дней военной тюрьмы. Тот кто его снимал еще 30.
Те кто их не остановили - по 15 дней как соучастники.
Статую восстановили за счет ЦАХАЛ.

Эта группа кретинов тоже получит в том же объеме.

Израильская армия рассматривает эти действия как военное преступление и наказывает всех участников.

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Maorik09.05.26 14:58🇷🇺

Удивительные сроки - 30 дней, 15 дней. Могли бы и просто пожурить. Вы же выдали им индульгенцию на насилие.
Нацизм везде одинаковый.

+5
ответить

Maorik➦Юрий Небольсин09.05.26 15:07🇮🇱

Нет не дали. Это вранье.
Вы кому веритеи"Первому каналу" или BBC?
И вам не стыдно в этом признаваться?

+-1
ответить

Сцинк ➦Юрий Небольсин09.05.26 15:58🇮🇱

Факты о том, что эти действия солдат осуждаются израильской армией, вам приведены. Может, вы приведёте факты про "нацизм"? ФАКТЫ, а не пропагандистские измышления.

+-2
ответить

Юрий Небольсин➦Сцинк09.05.26 16:44🇷🇺

Их более, чем достаточно. Они просто кричат в массе фото и видео. Только упоротые сионисты не хотят этого видеть. Они в Газе, в Ливане, в Иране.
Ведь это вы развязали войну с Ираном, втянув туда США, и прикрываясь стандартной фразой "в ответ на". На что вы отвечали? Разве Иран напал на Израиль? Ах, у него может быть ядерная бомба! С 80-х годов вы жуете эту мантру. Но ядерное оружие есть у Израиля (в нарушение всех международных договоренностей) и его нет у Ирана. Но вы уничтожали не только военную инфраструктуру, но и мирные объекты, сотнями и тысячами.
Вы фактически уничтожили Палестину. Вы захватили кусок Сирии и не собираетесь его возвращать. Сейчас захватываете очередной кусок Ливана, ровняете с землей населенные пункты. Зачем? А чтобы и туда отправить своих поселенцев.

Нацизм (национал-социализм) — тоталитарная идеология и политическое движение, основанное на превосходстве одной нации, расовой дискриминации и милитаризме. Нередко трактуется как радикальная форма фашизма.

Что из перечисленного отсутствует у Израиля? Все в наличии - и превосходство нации, и милитаризм, и расовая дискриминация.

Но разговор этот бессмысленный. Убедить еврея в том, что он неправ, невозможно.

+4
ответить

dav➦Сцинк09.05.26 16:53🇷🇺

С каких пор писанина без доказательств
называется "Факты"?

+3
ответить

Правдоруб Адекват➦Юрий Небольсин09.05.26 17:11🇷🇺

Это не за то, что сделали.
Это за то, что спалились.

Больше не будут дичь свою в интернете публиковать - будут всё делать по тихому.

+2
ответить

Andreiiiii➦Maorik09.05.26 17:37🇷🇺

Верить БиБиСи могут только ушибленные на всю голову.

+0
ответить

Сцинк ➦Юрий Небольсин09.05.26 18:48🇮🇱

Среди ваших словес нет НИ ОДНОГО свидетельства о "превосходстве одной нации", а ведь это и есть основное свойство нацизма. Ещё попытка?..

+0
ответить

Сцинк ➦dav09.05.26 18:52🇮🇱

Вы не верите, что солдат наказали за издевательства над статуей Христа? Ого, какой же вы недоверчивый. Или вы сами выбираете, чему верить, а чему нет?..

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Сцинк09.05.26 19:04🇷🇺

Читайте Тору. Или Талмуд, хрен знает, что там у вас главнее.
А потом проанализируйте свое отношение к палестинцам, арабам вообще, персам и другим мусульманам. И все сразу встанет на свои места. Думаю, что оно даже хуже, чем было в свое время отношение пиндосов к неграм.
Наверное, надо бы приложить видео, как ведут себя евреи в Газе, Палестине, Ливане с местным населением. Но недосуг. Ищите и обрящете.
И вообще непонятно, почему именно я должен что-то доказывать. А попробуйте сами доказать, что это не так и покажите видео, где ЦАХАЛ целуется в десны с местным населением в Ливане или Палестине. Заботится о мирных, пропускает (нет) гуманитарную помощь в Газу. Слабо?

+3
ответить

Andreiiiii➦Maorik09.05.26 19:52🇷🇺

И из армии их не поперли без наград и званий? За военные преступления вроде дают не 15 суток и даже не 30. Вон, как Милошевича в тюрьме прикопали.

+1
ответить

Andreiiiii➦Сцинк09.05.26 19:54🇷🇺

У Гитлера тоже не было превосходства одной нации. Как и у Муссолини, Салазара, Франко и, страшно сказать, сэра Мосли.

+0
ответить

Maorik➦Правдоруб Адекват09.05.26 19:54🇮🇱

Нет не будут. И они бы получили люлей и без огласки.

Я как человек служивший в ЦАХАЛ знаю как выдают "строгих пиздюлей" за всякую хрень.

И не потому что мы добрые, а потому что если солдатня начинает заниматься всякой херней - армия теряет эффективность.

+0
ответить

Andreiiiii➦Сцинк09.05.26 19:54🇷🇺

Дайте ссылку на официальный приказ - поверим. А то 30 суток даже не смешно если это расценено как военное преступление.

+0
ответить

Maorik➦Юрий Небольсин09.05.26 19:56🇮🇱

А вы их читали?
Слабо цитатку привести на языке оригинала?
🤣

+0
ответить

Andreiiiii➦Maorik09.05.26 21:07🇷🇺

Хоть что-то подтверждается.

+0
ответить

Maorik➦Andreiiiii09.05.26 23:26🇮🇱

А вы спрашивайте, не стесняйтесь -- выясните для себя много нового про Израиль.

+1
ответить

Ввелник 09.05.26 14:17🇩🇪

Это еще нацизм или уже сионизм, или
просто идиотизм?

+5
ответить

Vaisman➦Ввелник09.05.26 15:05🇷🇺

А чем сионизм от нацизма отличается?

+4
ответить

Правдоруб Адекват➦Vaisman09.05.26 17:14🇷🇺

Как это чем?! При нацизме любой еврей (кроме Шилькгруббера) - унтерменш и подлежит уничтожению. А при сионизме любой кто НЕ еврей.

+3
ответить

Maorik➦Правдоруб Адекват09.05.26 23:25🇮🇱

Ну что вы всякую, выдуманную черносотенцами, хрень несете?
Не стыдно? За власовцами и черносотенцами повторять?

+0
ответить

Ввелник ➦Maorik09.05.26 23:38🇷🇺

Товарищ, Ваше дежурство закончилось.
Езжайте домой.

+-1
ответить

Roan➦Maorik09.05.26 23:50🇧🇾

Да зачем нужны черносотенцы? Больше всего для подъема антисемитизма в мире сделал Нетаньяху.🤣 Что касается того, что израильтяне нацисты, так даже здесь в комментах один из ваших объяснял,что палестинских детей убивать можно, потому что они все террористы.Так что израильтяне - нацисты с промытыми мозгами. Заметьте, я пишу израильтяне,а не евреи. Потому что ,например, Джеффри Сакс- еврей. Но он не имеет никакого отношения к мракобесию израильтян.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов