Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1601585

"Европейская парламентская исследовательская служба (EPRS) фактически объявила VPN-сервисы угрозой для системы обязательной проверки возраста. В новом брифинге аналитики Европарламента назвали VPN «лазейкой», которая позволяет пользователям обходить ограничения на доступ к контенту 18+, и призвали закрыть этот обходной путь."
---
не Кровавый режим Европы идёт к тотальной цензуре.
+-25
Проголосовало за – 33, против – 58
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Maddock13.05.26 08:27🇱🇻

Даже не припомню, когда я в Сети сталкивался с службой проверки возраста. Это та, где надо нажимать "Да" после вопроса "есть ли у вас 18 лет или больше"?

Но больше смахивает на пропаганду от местных. ВПН это не средство обхода, в стандартное сетевое средство. Встроенное прямо в ось.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов