- Я не стал штрафовать спорткар за превышение скорости в три раза, потому что его багровый размытый силуэт так гениально рассёк унылый серый пейзаж, что я распечатал снимок с радара и повесил его в рамочке на посту!
Я и КАДР — ВСЕГДА!
— А Вы точно инспектор ГИБДД…?
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.