Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мем №1611980
Ностальжи по Запору.
Полоумные фанатики СССР хвалят это говнецо, стоимостью под цену Мустанга с кондиционером. На своем коммуноовечьем канале рыдают по Запорожцу. Предлагаю изымать у них иномарки и насильно пересаживать на этот хлам, навсегда.