
Оголодавшие дэбилы.
Очередная тупая фотка с таких же тупых каналов фанатиков СССР, с не менее дебильной подписью.
Видимо сегодняшнее им в горло не лезет, голодают, ничего не едят бедняги. Чем питаются эти носители совковых идей не ясно, святым духом видно.