Анекдот №1612014
Мне не хватает того, как мы проводили время на уроках биологии в школе: тычешь пальцем в картинку в учебнике и говоришь соседу по парте: «Это ты!»
+23–
Выпуск: анекдоты повторные 25 июня 2026
Проголосовало за – 30, против – 7
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.