Мысли о мире.
В 20 веке Европа медленно и мучительно умирала. Её тело потихоньку разъедали внутренние противоречия и различные социальные вирусы. Как мы сегодня понимаем, без США и СССР она уже бы загнулась. Может, так было бы и правильней, на её месте возникло бы что-то лучшее. Но что было, то сплыло.
Были, конечно, и иллюзии о выздоровлении, перед смертью такое бывает. Казалось, политика бездумного единоличного комфорта и зелёная экономика вполне совместимы. Ну что же, 21 век всё расставил по местам. Очевидно, потихоньку с суицидным ускорением однозначно приходит время её похорон! Главное, чтобы её почти мёртвая рука нас не прихватила за собой в мир хауса и разрухи. Мы сами оттуда ещё не до конца вылезли! До сих пор тошнит и колбасит!
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.