А теперь о насущном, о бензине.
С неподдельным удивлением и с каким-то садистическим удовлетворением наблюдаю столпотворение у бензозаправок, весело руля двухколёсным, практически экологичным, чистым велосипедом, ну или просто иногда идя пешком. Пора, пора вылезать из этих железных коробок и медленно, с наслаждением дыша практически свежим и чистым воздухом, следовать за мной! Гуру Пафнутий вас не подведёт, куда надо доведёт! (Можно и до белого каления.)
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.