Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1612476

Мем: Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие., Никакой

Не те машины у буржуев , в СССР все лучшие.

Дебилы ведущую стенгазету на каналах про СССР, то есть граждане называвшие друг друга товарищами, видимо по несчастью, выложили это пахучее говнецо с подписью
"ГАзы , ЗиЛы , Уралы , ΜАЗы , Кpазы , ... . Тpудяги ."
Что этот высер значит?
Это способ поднять говно на пьедестал, что тут и сделано. И все эти "трудяги" сворованы с иностранных машин.
В других странах видно все машины для гонок и гейпарадов. Ну дебилы, как говорил Задорнов. Я же скажу - СОВКИ.


+-39
Проголосовало за – 3, против – 42
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов