Неправильно писать "Америка" и "американцы", подразумевая североамериканские штаты и жителей.
Их правильно называть "англоамериканцы", потому что в части света Америка живут еще латиноамериканцы и франкоамериканцы.
И, конечно, в Америке живут американцы - коренные жители, чьи предки переселились в Америку 10-15 тыс. лет назад. Их сейчас называют "индейцами".
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.