Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1612594

Отпуск в Крыму.

Ростов. Ночь . Отель. Я ногой открываю дверь…(в руках 2 кошки)
В холле три вагинотруженицы. Видят кошек, подбегают ко мне и ну сюськать пуськать:
-Ой,какие лапочки! А можно их погладить?
-Бартер, девочки! Взамен я приласкаю ваши киски!
Портье (армянка в годах) , завывая, стекает на пол за стойкой.
Заходит милая.
-Ну на секунду оставить нельзя! Только отвернись: сразу в блядях изваляется!
Идем по лестнице. Я бормочу «Ленин любил проституток! Проститутки любили Ленина!»…

Пляж. Бежит самец системы «жлоб» (пузо, краснорылие, свиномордие , поросячеглазие, плавочки в обтяжку) и орет «Тревога! Все в укрытие!»
Пробегает мимо нас.
-Вы что, не слышали? Тревога! Скорей в укрытие!
А мы в море нырять шли.
-Мы не тревожные, родной. Паническим атакам не подвержены. Скачи быстрей в норку, Мальчиш-Кибальчиш, а то у тебя сейчас овуляция случится»
Пляж начинает угорать.
Мужик злобно шипит и убегает.
Спасатели (побирушки шезлонговые) тоже начинают голосить про выйти всем из воды , залечь, бояцца.
Я лезу в море.
Мне орут про воздушную тревогу и проч.
-Бро, отженись от меня, Христом -Богом прошу! Тревога какая? Воздушная? А я куда плыву? В море! Вот когда морская тревога будет -давай три зеленых свистка. А пока отстать, мальчик. Я вотпуске.
-Но…
-Тебе задачу поставили , что б всех сухими убило? Мокрым помирать нельзя?
Стоит ржет….

Охуенно тут…
+-48
Проголосовало за – 122, против – 170
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов