История №1612888
Выхожу на балкон на даче однажды и слышу, как соседи хором орут кому-то как на стадионе: ПОШЁЛ НА #&# Й! А я как раз на днях много молотком стучал, сейчас как - никак лучшее время для работ на даче. Так вот я думаю: не мне ли соседи прокричали такое "приветствие"?
+-1–
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.