BorisS• 15.04.06 11:43
Интересно. Много комментариев в субботу, 25/03. Ну это понятно - день опубликования. Есть несколько в понедельник, 27/03. Тоже нормально, публикация еще свежая. и НИ ОДНОЙ в воскресенье. У вас интернет что, принципиально только с работы?
К бунтовщикам (в любой стране) отношусь резко отрицательно, как к бандитам, которые пытаются взять силой (и кое где удачно) то, что не могут взять по закону.
Но то, что в этот текст (просто пародию на разные заявления "майданников" разных стран) кто-то верит - пугает по настоящему.
Палыч• 27.03.06 13:34
НасчЈт "Бородатого Засранца", который открыто живЈт на американские деньги и этим гордится, я, пожалуй, с ЗЫ соглашусь.
А о Минчанке2 я был лучшего мнения
СапЈр• 27.03.06 13:01
Явный чЈрный пиар, Јжику понятно что данный текст писали Дерьмократы.
В Украине сейчас тоже самое творится кучу ложных статей, интервью,
кандидаты не скупятся. А вообще довольно куций текстик
ЗЫ• 27.03.06 12:19
Вот так бредятина. Ай-кью автора равен нулю, как и тех, кто считает этот опус детищем "сатрапов, душащих Беларусь". Отстой. -256
А "демократы", кстати, на Октябрьской площади канализацию так загадили, что в метро завоняло. Вот он уровень революции :)
Революция Синих Засранцев Во Главе С Бородатым Засранцем.
Весь Минск ржет.
F.V.• 27.03.06 04:30
"По заданию ЦИКа я была откоммандирована
на площадь, чтобы внять к голосу разума"
Автору явно нечем "внимать к голосу разума".
Goodman• 25.03.06 21:39
Самая прикольная история: +2!!!
Не так давно мы ржали от наколотых наркотой апельсинов и американских валенок, терерь уколы в ногу председателю ЦИКа (!!!) и мешки с марихуаной!!!
И как при таком центризбиркоме Лукашенка не набрал 200% - не пойму...
За кого же они белорусов держат?
-Мирный_Атом-• 25.03.06 20:28
Палатка, под завязку забитая марихуаной - это ж надо такое выдумать! Жду апофеоза лукашенковских бредней в следующих опусах ;-)
Ost• 25.03.06 16:28
Сталинские вредители отдыхают!
Вспомнил цветной журнальчик "корея" двадцатилетней давности и исповедь возвращЈнного (выкраденного) беглеца после года в Южной Корее. Его ещЈ и нехорошими женщинами развращали и не давали читать Чучхе - САДЮГИ!!!
Женя• 25.03.06 16:21
Как говорили мудрые древние римляне - "Пусть будет выслушана и другая сторона."
Вот взгляд изнутри:
http://bullochka.livejournal.com/185825.html
Глюк• 25.03.06 11:02
Самое прикольное в посте то, что написан на полном серьЈзе! Я не говорю об умственных способностях выдумавших этот бред, но ведь в это же верят... Клиника налицо - довЈл бацька.
Говорят, если Бог хочет кого-то наказать - он лишает его разума.
Истиный Посланник Вселенского Голоса Разума• 25.03.06 05:53
Да, да, я тоже чуть не стал их жертвой: когда я подошел к оцеплению, чтобы донести до юных сердец Голос Разума, чья-то рука вырвалась сквозь строй стоящих, и я почувствовал укол наркотика в ногу. К счастью у меня с собой был противо-наркотик и металлический шлем защищающий мой мозк от воздействия инопланетян. Я быстро пришел в себя и поспешил в интернет, сообщить вам об этом. Так что будьте асцярожны сябры и на всякий случай заклейте розетки изолентой - ОНИ могут через них качать вашу энергию!