Дмитрий• 04.07.07 06:08
странно, была зима и шины были лысые, А КАК ЖЕ ВЫ НА ДАЧУ СОБИРАЛИСЬ? Или вы машину искали по стоянкам полгода?
Прохожий• 11.01.07 21:45
Ну, взрослые мужики (к тому же злые) - их нельзя недооценивать. Во времена она ПРАКТИКОВАЛСЯ у нас футбол во время ПРАКТИЧЕСКИХ занятий на военной кафедре. Перед танковыми боксами. Во время перерывов.
Приехал некто "крутой", оставил машину посреди нашей игровой площадки. Мы аккуратно вместе приподняли зад жигуленка и переставили к краю площадки.
Когда мужик выглянул, он понял, что чего-то не понял. Самым идиотским, на мой взгляд, действием с его стороны - было сесть за руль и поставить машину на прежнее место.
После чего было совершено уже отработанное действо...
***• 25.12.06 20:15
видимо начало истории было весной, в мае, а из запоя батя вышел только ближе к концу декабря.... или к пенсии, деревья вырасти успели
или еще вариант, дело было на крайнем севере, просто неожиданно в мае снег выпал.... а батя квасил всю жизнь и к пенсии пошел посмотреть как машинка заросла... и заодно отдать долг за стоянку за 30 лет
Атеист• 25.12.06 18:35
Эта семейка не на дачу спешила, а на ДАЧУ показаний.:) А на летней лысой резине зимой это жесть! Оочень захватывающее движение получается, особенно торможение. Было дело. На себе проверил.
Гость• 25.12.06 16:37
У семейства придурков (во главе с алкоголиком) - зимняя дача. Откуда?
Ассистент.• 25.12.06 15:31
Сразу-же подумал о "3-ей" двери.
Зимой на даче могут быть дела, но везти туда семью на лысой летней резине по гололЈду - это круто. Экстрималы!
[[[• 25.12.06 11:58
2Hyde
Можно залезть, если багажник открывается. А прочитать целиком лень было?
А опус - фигня.
Nastytime• 25.12.06 09:47
Pizdesh opiat. ya toze samoe chital pro vodilu polivalki.
Afftor dalboeb, tezeoloe nasledstvo.
Поликлиника• 25.12.06 03:31
Любители острых "очучений"?
"Благо была зима и лысые летние шины"
Самая тема ехать на дачу.
Demandred• 25.12.06 01:34
Меня тоже крайне интересует вопрос - что же зимой делать на даче???
ИМХО история выдуманная.