и такое бывает• 01.07.09 14:52🇷🇺
Все так единодушно раскритиковали, как будто сами никогда страха не испытавали от какой-нибудь глупости!
Написано интересно!
ужас• 30.06.09 23:41🇷🇺
Ладно, че накинулись? Может он счастлив и ему смешно что жив остался. Не собака это была...
чукча в чуме• 30.06.09 11:24🇰🇿
Автор.... Ну ты меня понял...
Никого не удалось рассмешить несмотря на то, что через слово вставлены однообразные маты.
гы• 30.06.09 10:41🇷🇺
Реально прикольная история.
И, что бы кто не писдел, ЛЮБОГО взрослого, здорового человека определенная, уникальная для него, комбинация факторов может вогнать в первобытный ужас.
Очень яркие впечатления кстати.)
Гость• 30.06.09 10:35🇷🇺
Штаны он будет стирать в следующей истории. только по объёму она будет больше чем "Воина и мир".
Кира Гундяефф• 30.06.09 01:02🇷🇺
следуюсчае гавностори будет о том, как аффтырь сидел на очке, погас свет, он пёрнул и потерял сазнание от ужоса
всё это будет растянуто минимум на сорок строк и пронизано душераздираюсчими короткими предлажениями
аццкий ацтой
Херлок Шолмс• 30.06.09 00:59🇺🇸
Собаку Баскервилей - в студию. Такой талант впустую пропадает. Автор, в следующий раз запишите эту музыку (на сотовый например), заодно и от думки отвлечётесь.
Кстати, в ужастиках пока собака воет, это ещё прелюдия. Том, Дик или Гарри из более сообразительных иногда успевают достать берданку, тихо свалить или поховаться. Когда вой обрывается взвизгом и хрустом костей, тогда усё. После этого выживают только VIP-персоны: главный герой и/или его дама, дети и т.п.
• 30.06.09 00:55🇬🇧
История может уместицца в одно предлажение "как у афтыря заиграло ачко и он абасрался".
Немолодой ★★★• 30.06.09 00:42🇷🇺
Вобще-то здесь должны быть смешные истории, а не о том как ты обосрался со страху.
Гость
Да, гавно-вопрос! Напиши смешную!
Гость• 30.06.09 00:38🇷🇺
Вобще-то здесь должны быть смешные истории, а не о том как ты обосрался со страху.