Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №621549

Такой был случай. Я из тех, кто и охоту любит, и рыбалку бросить не может. Подводная охота, да. Как-то приехал вечером на глухую маленькую речку. Ночью надел экипировку, взял ружье, фонарь и потихоньку поплыл по течению. Ночью-то лучше, рыба вся по ямам, спит. Щуки, как бревна лежат. Километра полтора сплавился, уже и рыбы настрелял, и вдруг раз, с размаху в сеть. Запутался, как Ихтиандр. Чуть не утонул, ладно, нож с собой был. Выпутался, только подумал, что надо осторожнее, а тут вторая. И также поперек всей реки. Пришлось выбираться на берег, да и батарейка в фонаре уже почти села. Вышел, а вот и они, браконьеры. Почти сгоревший костер, возле него дрыхнут два мужичка в фуфайках. Рядом валяются два пустых пузыря, и лодка-резинка. Подошел к ним, посветил в лица фонарем. Заворочались. Злой я был тогда на них, поэтому, наверно, и напугал сильно. Да, любой бы напугался. Представь, просыпаешься ты ночью на рыбалке, а перед тобой стоит нечто, под метр девяносто, мокрый гидрокостюм блестит под луной, маска, ласты. В одной руке фонарь, а в другой бластер. Бля, как они убегали. А ведь я только и успел сказать: «Здравствуйте земляне. Мы не причиним вам зла».
+2477
Теги: рыбалка
Проголосовало за – 2555, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Кака_резус 26.01.13 20:03

Физкульт-привет всем комментаторам и комментаторшам. Нестареющему канадскому Ваське (давно мы с тобой не обсуждали наши танки), не дремлющему Разводящему cc, молодому Татарину, зацепило его здесь что-то, не пойму пока, ну а для Лоук пойду в ее книге напишу что-нибудь хорошее. Извините, что поздно. Всем спасибо. Будем жить.

+0
ответить

Гость26.01.13 13:43

Татарин, сам учи.
Ну или погугли немного.

Климат юго-запада эфиопии и замбии очень близок (экватор там где-то между ними). Бегемоты в Эфиопии есть!

+0
ответить

lotta201326.01.13 12:10

Веселая история.

+0
ответить

Татарин26.01.13 00:13

Гость, учи матчасть

1) ты ещё много чего не видел:
" Смотрю на нем кнопки, а над одной написано ПОМЕР, ну я и нажала на нее, а он и вправду помер. Как оказалось кнопкой ПОМЕР оказалась кнопка POWER, которую мама прочитала по-русски..."
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Power_management_keys.jpg

2) это ничего, что от Абиссинии до Замбии, как от Масквы до Мурманска? Или Вы занимаетесь рассадкой помидоров в Мурманске - они там тоже растут, только хуёво почему-то. А ещё в Эфиопии нет бегемотов...

+0
ответить

Гость25.01.13 23:23

Простите, уважаемый, что пользуюсь бесцеремонно Вашей обсуждалкой. Только два коротких заявления:

1) Не видел никогда (то есть за последние 30 лет)компьютера с надписью "power" на передней панели. Кто может доказать существование таковых - представьте фото

2) Про недалеких итальянцев: ничего так что Абиссиния (Эфиопия с прилегающими территориями) еще несколько десятилетий назад была частью Италии и ее житницей и здравницей?

+-1
ответить

igbr25.01.13 20:58

Жалко конечно, что незнание простых основ позволяет писать такуую вот херню.
Рыба никогда не спит, раки крабы креветки тоже. Все что дышит жабрами. некоторые Назиму забиваются в ил и уходят в транс

+0
ответить

Татарин25.01.13 20:13

Да ты не Ихтиандр, ты Джеймс Бонд...

+-1
ответить

Лоук25.01.13 16:42

Начала читать, кажется где-то уже когда-то... Точно! Долго Вы её в запасниках держали.

Yourry,
это из контекста форума вырвано, а большинство читателей anekdot.ru плюсуют ("зелёноручкают" по нынешним правилам), поддавшись "картофельному патриотизму".

+0
ответить

Ал25.01.13 16:39

вторник, ты случаем не вегетарианка?
тоже не хорошо, во-первых безмолвные и беззащитные существа на смерть обрекаешь, во-вторых, травоядных объедаешь, стыдись!

+1
ответить

вторник25.01.13 15:07

что вы все такие злые - надо было гуманно лодку истыкать ножом. А вообще, автор - негодяй. Ему забава, а рыбе смерть

+1
ответить

Yourrry ★★25.01.13 14:51

<При Екатерине картошку "насаждали" самым разумным способом - добровольно.>

Ну, не знаю... Либо Екатерина позаимствовала у французов, либо это анекдот такой.
Потому что так сделал еще министр при французском короле, когда Колумб только завез картошку в Европу. Кому интересно, может погуглить и найти имя и короля и министра.

+0
ответить

Яу25.01.13 10:52

люто-бешено плюсую... из-за таких обмудков у нас в реке одни караси и остались. нужно было причинить им зло - покарать анально, штоле...

+0
ответить

друг населения25.01.13 08:41

а я бы их прибил, браконьеров-та

+0
ответить

васька ★★25.01.13 08:12

Да, надо было их сначала сонных в реку сволочь, а там уж, когда у тебя все преимущества, обещать не причинять зла.

+-1
ответить

васька ★★25.01.13 08:10

Как ты им зло причинишь? Они налегке бегут, а ты в ластах.

+0
ответить

Разводящий сс25.01.13 06:49

Щуки, как бревна лежат
Вспомнил фото из отцовского альбома. Я, двенадцатилетний, держу в поднятой руке такое, ну не бревно - бревнышко. Это отец выловил щуку с меня ростом и захотел меня с ней сфотографировать. С трудом удержал ее пока он снимал меня на свой Зенит-Е. А потом был еще один дубль. И еще один...Задолбался я ее держать, одним словом.

+0
ответить

Гость25.01.13 06:30

Инопланетянину больше не наливать!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru