Утро  в заграничной школе
По утрам, перед уроками, как положено идет регистрация: то есть всех детей  одного класса собирает классный  руководитель - должность чисто номинальная -  и проверяет явку своих учеников в школу. Потом уже ребятишки расходятся по своим группам и урокам. Тут все учащиеся поделены по способностям и желанию учиться. Соответственно, каждый идет учиться в свою группу.
Вчера  регистрация начинается с бурного возмущения Сэра (так тут его величают, ибо  ни имен, ни отчеств  тут не используют в обращении.  Мужчина-учитель  будет Сэром, женщина соответственно Сэрихой.). Вот до чего вы дошли,  негодует он, аж кипит.  У нескольких человек по 2-4 наказания (полагается, по разряду, отбывать их: или сидеть после уроков 5-30 минут или весь день заниматься в полной изоляции, если 'преступление "оcобо тяжкое").
   - И когда вы только успели нахватать их! - тут Сэр доходит до  имени Шоуны и остолбеневает в полном изумлении. - Шоуна, вот например. Как она ухитрилась быть наказанной за то, что не принесла equipment (оборудование для уроков, типа пенала, линейки и прочего - за это тоже могут влепить 5 минут наказания) на четвертый урок... сегодня... если сегодня только началось и  этого урока еще  вообще не было? -  в полном недоумении вопрошает он класс.
Никто даже не удивляется. То ли еще тут бывает!