Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №690309

Это было времен развала СССР. Ну,короче наши "хохлы" решили уехать в себе самостийную,из Ямала. Разваливался могучий Газпром, как говорил местный Депутат, погибал последний монстр Союза. Все было хорошо, но как быть со скарбом,нажитой непосильным трудом? История на эту тему. Жила и наживала добро девушка Татьяна, и решила податься в Нашу и Вашу Феодосию. Скарб загрузила в ВД-12 (кто не знает это вагон домик из ДСП и стекловаты,но подключенный к системе отопления) и поставила на ж.д платформы. Можно ехать! но,нет кто помнит лихие 90-е, вагоны грабились и исчезали в необъятных просторах Родины. И ко всему Девушка в очередной раз не была замужем,и я был разведен относительно. Меня уговорили сопроводить вагон-домик до Ридны.Оформили проводником таблетки с сухим горючим, бутылок Пять мокрого горючего,пару канистр с водой,тушенка с макорошками и вперед! Я поехал в шубе и унтах, народ держись на стульчике 2 9 д е к а б р я! Повезло с пагодой так на улице -20 градусов, а где то за Пензой даже слякотно.Вот так героически добрался на одиннадцатые сутки до Феодосии.Это мой труд к освоению Нашего и Вашего Крыма.
С Девушкой есть договоренность,что я могу отдыхать в Береговом,до конца своей жизни.
Есть короткое продолжение.
Когда у меня закончилась холостяцкая жизнь,я вспомнил про Крым.Тогда Турции не было (времена миллионеров-зайчиков) и решили податься. Даю телеграмму из города-героя Уфа "Два татарина такого то числа собираются брать Крым! И роспись с именем,(благо имя уникальное).Телеграмма благополучно ушла, но на Береговом почтальон зачитывала в каждом доме. Девушка,жди в гости!
+-181
Проголосовало за – 40, против – 221
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru