Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №759297

премия Дарвина.
Как-то раз я прочитал за что и кому выдают премию Дарвина. К своему стыду ржал до слез над усопшими, и не верил, что такие индивидуумы бывают. Не верил до прошлой недели. Показали мне одного чувака, работает на заводе, пьет как лошадь. Так вот допился он до мощнейшей аллергии на алкоголь, вплоть до отека Квинке (лицо после одной рюмки мгновенно опухает как после жестких люлей, причем каждый раз в разных местах, самое страшное если начинается отек гортани). Жена устала дежурить возле него с противоаллергенными препаратами и махнула рукой. Этот дятел при нас устроил смертельный номер, выхлебал из горла полбутылки водки, и после 2-х минут сомнительного кайфа начал краснеть и опухать лицом. В это время он достает лекарство, заглатывает таблетку, ЕГО МАЛЕНЬКО ОТПУСКАЕТ И ОН ИДЕТ ДОМОЙ. И так, сука, каждый день. Эту страну не победить!
+-99
Проголосовало за – 152, против – 251
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

lp4321.04.15 14:00

Скорей всего жена подмешивала в еду "антабус". Это препарат против пьянства. Действие похожее на аллергию. Противоаллергентные препараты немного смягчают симптоматику. ЭТО ЖЕНА ЕГО ТРАВИТ. Я сам с таким столкнулся. Год она меня травила. Я, правда, почти не пил, но потом сопоставил и прижал - созналась.

+0
ответить

hammer20.04.15 04:42

рефрен,который показывает,что нынче является залогом победы (в т.ч.)
населению-премию дарвина!

+0
ответить

Gang19.04.15 19:01

Страна, которая доводит своих граждан до такого состояния, уже побеждена. Подлостью и идиотизмом.

+-1
ответить

Gang19.04.15 14:58

Эту страну не надо побеждать. Она уже сама себя победила - полностью и абсолютно.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru