Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №764147

Часа 3 ночи, общага (коридорного типа), выхожу на кухню (ночью свет в кухнях выключают) воды набрать и залипаю... по полу хаотично передвигается зеленое пятно, после минуты неудачных попыток найти источник свечения пробую подсветить сей глюк телефоном. И что вы думаете, кто-то додумался покрасить таракана люминесцентной краской. Общага никогда не перестает удивлять.
+581
Проголосовало за – 646, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

AleM 23.05.15 16:22

Я как-то раз ночью увидел светлячка, он светился в темноте не хуже чем яркий светодиод. На вид, когда я взял его в руки, он выглядел как таракан. Может у автора это и был светлячок ?

+0
ответить

Хома Брут22.05.15 19:39

... тоисть, студенты ХимФака, стырив люминисцентной краски, отвлекли аффтара сего писания и обчистили его холодильник, свалив ффсё пооконцове на тараканов?!!! однако, повороты сюжета!:)))

+0
ответить

Kyriia22.05.15 18:50

Там же ж не сказано студенты чего,мож ХимФак, или просто лаборатория хорошо оборудованая есть

+0
ответить

lod 22.05.15 10:18

Автор не понял. Никто таракана не красил. Это таракан сам покрасился. Пока он отвлекал внимание автора своим видом, осталные тараканы (непокрашеные) тырили за его спиной из холодильника продукты.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru