Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №767035

И почему это то, откуда являются в мир все люди, является ругательством?
+127
Проголосовало за – 186, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Darren14.06.15 04:28

потому, что порицание женской сексуальности - метод, которым религия и культура боролись против сексуального рынка - биологического стремления женщины отдаться каждому самцу, отвечающему стандартам альфы (агрессивный, сильный, наглый) или делится ресурсами.

кроме того, христианство осуждало половое влечение чтобы манипулировать массами через чувство вины за "прелюбодеяние". также как воровское государство специально устанавливает невыполнимые законы, чтобы все их нарушали и любого за это можно было обобрать или посадить.

подавленное влечение в мужчинах трансформировалось в агрессию, нетерпимость. то, что было нужно христианству, чтобы расширить свое влияние. то же самое сейчас делает радикальный ислам.

+0
ответить

minak12.06.15 14:40

Старый анекдот: тройное согласие не может означать отрицание! Да,ага,канешна,как скажете!
Эх,пизда ты,пизда! Это я тебя хвалю!

+0
ответить

nonno Basilio 12.06.15 10:06

Ни разу не слышал, что бы ругали женским половым органом, или производными от него прилагательными. А вот хвалили - сколько угодно.
А вот посыл в женским половой орган означает лишь то, что если посылаемый человек вернется обратно в небытие - человечество только выиграет.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru