Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №768429

Напомнила история про умную ворону, раздавливающую трамваем не лезущий в клюв крупный кусок еды.

С рассказа препода на военной кафедре. Не в обиду солдатам. Есть такой род войск – железнодорожные. Туда определяют тех, кто вроде как годен, но не взяли даже в стройбат (судимость по малолетке, образование три класса, или вообще до своих 18-ти только и знал, как пасти коз и да картошку с колхозного поля воровать). Из оружия таким призывникам доверяют только лопату и кувалду.
Задача: размотать с катушки толстенный кабель, уложить в траншею вдоль путей, по отметке кабель вывести из земли, отрезать, и катушку с остатками кабеля вернуть на базу. Казалось бы, чего сложного, вывести кабель из траншеи и перерезать ножовкой. Эти то ли не договорились, кто именно будет наслаждаться скрипом тупой ножовки, может, просто решили поступить по старому принципу: «солдат отдыхает – служба идёт». Перекинули кабель через рельсы, и стали ждать, когда в очередной раз поедет крутящийся там участвующий в ремонте путей тепловоз. Кроме фингалов и лекции на тему: «вы придурки совсем ох…ли? А если бы машинист вовремя не заметил?» ничего не было. Что взять с дурака.

Теперь проведите параллель с упомянутой в начале историей про интеллект птицы.
+-26
Проголосовало за – 83, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru