Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №768434

В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа. Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских. Сообщается, что среди туристов активное участие в драке принимали кавказцы, которые дрались на стороне русских. Также их поддержали белорусские и казахские туристы. По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала скандировать гнусный лозунг «Москаляку на гиляку!». Эти нацистские выкрики вызвали законное недовольство российских туристов из Санкт-Петербурга, потребовавших остановить это безобразное действо. Однако украинские националисты продолжали оскорблять россиян, никак не реагируя на замечания. Тогда, чтобы образумить националистов в ход пошли кулаки и в конфликт стали постепенно втягиваться все туристы, отдыхавшие в отеле. «Мордобой был просто до небес, - написал один из очевидцев, - Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе». Приводя в чувство украинских националистов, русские туристы попутно надавали тумаков англичанам и немцам, пытавшихся поддержать неудачливых провокаторов с Украины. Логичным завершением конфликта стало водружение над отелем российского триколора.
+926
Теги: Украина
Проголосовало за – 2139, против – 1213
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Den4a21.06.23 17:02

А где они триколор взяли из трусов что сделали?

+5
ответить

Valy04.01.19 03:25

Хорошо. Вы - определились. Мне - что делать? Я- на четверть: русская, еврейка, хохлушка и татарка.
Родилась в Киргизии.
Мне что делать? Я за кого?

+2
ответить

Valy04.01.19 03:21

Да: "невинное" скандирование вызвало такой переполох!!!!
Надо было москалям начать орать: хохлов - на плаху!!!
Было бы веселее?!!

+-2
ответить

Valy04.01.19 03:15

Как вы все задолбали!!!! Мы-же братья-славяне!!! Идите вы все на хрен!!!

+-1
ответить

A111121.06.16 10:15

Глупо, но смешно.

+-3
ответить

Talis Fia02.07.15 20:32

Вот интересно... Вполне безобидные истории, к примеру, от Kaatje, заминусовывают, а эта политическая хренотень в таком хорошем плюсе...

+5
ответить

olgino66622.06.15 14:09

Несколько слов о драке украинцев и русских на одном из масс-маркет курортов.

Кемер? Точно Кемер? По той информации, которую я прочитала, дело было в лучах жаркого африканского солнца. О том, что кто-то победил (помимо полиции) - ни слова. Кстати, на российских ресурсах вообще мрак по этому поводу (почему я до сих пор удивляюсь?). Украинские, кажется, тоже не стали заморачиваться, перепечатали инфо у российских коллег и все на этом, пишет Оксана Дума на Facebook. Хочу привести историю от первого лица (орфография и стиль сохранены). Алексей Костылев

11 ч. рядом с Akkudah, Tunisia (Тунис)

«Место: пустыня Сахара, какой-то вонючий 3-звездочный отель, который входил в тур по сахаре для ночлега перед гонками на трассе Париж-Дакар. Основная масса отдыхающих в отеле - русские, французы, немцы, итальянцы, англичане...Украинцы - 4 человека на весь отель- моя семья.

Время: 18:30
Читайте также: Вместе с Турцией против Москвы

Событие: Ужин, Итальянский ресторан.

Ничто не предвещало беды...

*теперь окунитесь в атмосферу этого вечера, закройте глаза и представьте самое главное: играет конченная музыка по типу "айм секси энд ай ноу ит", "кен тач зыс" и т.д через каждых 4 трека, и почему-то начинает пи@дячить гимн России. Русских в ресторане приблизительно 40 человек из 70, разбитых на разные компании ... Представили? Тогда продолжим...

Я сижу за столом, в одной руке айфон с лентой новостей в fb, второй вожу ложкой по дну тарелки с "вкуснейшим" супом министроне... Проходит 30 минут. Из колонок снова начинает доноситься гимн России. Русские, успевшие убрать пару литров водки "Мороши" (которую можно было купить по 15 у.е за бутылку), начинают вставать из-за столов и петь гимн. Моя семья сидит дальше ужинает....

Далее начинается диалог (*дословно):

- А вы че бл@ть, сидите, или вы, бл@ть не русские??? - спрашивает сынее тело, стоявшее за соседним столом (за столиком их стояло трое, жена, сын лет 19-ти и это быдло, с порванным макасином на правой ноге, который случайно заметила моя мама).

- Нет, мы не русские - отвечает мама.

- А откуда?

- Из Украины, и мы ужинаем - отвечает мой отец, который сам по национальности русский и родился в России.

- Ааа бл@ть.... мужики!!!! -обращается он к соседнему столу, где стоит около 8-ми сыних тел и напевают гимн ...тут засланцы Порошенка! Хохлятина вставать не хочет!

- Тебе еще раз повторяют- мы ужинаем - говорю я недоброжелательным тоном, оторвавшись от телефона, но продолжая водить ложкой. В это время папа смотрит на меня таким взглядом, в которым я читаю "ну зачем ты опять начинаешь конфликт, я же просил, мы на отдыхе". На что я ему также глазами отвечаю "ну а хули этот уеб@ доеб@лся, в реактор эту с#ку на метан надо переплавить" (*кто знает мою семью, тот прекрасно представляет моего отца в этой ситуации, он очень, ну прям ооочень оооченьь интелегентный человек, не то что я поц )

- Так сейчас он доужинает!! - слышу я за своей спиной и думаю, все.. пизда мне. Поворачиваю голову и вижу еще 4-х русских, ужинающих за соседним столом, с виду качки, все забиты в татухах.

- Залил сливу - будь человеком, - как оказалось, обращались они не ко мне, а к этому у@бе, - тебе же сказали, люди ужинают.......

Пи@дилка была просто нереальная, еб@шились шезлонгами, стульями, кого то топили в бассейне. Приехало много смешных африканских копов, кто на верблюдах, кто на машинах, которые боялись даже смотреть в эту сторону, не то что подойти. Отель напоминал "салун на Диком Западе". Возня началась такая, что в драке участвовали все, англичане, французы, немцы..

А сейчас я пишу вам эту историю, потягиваю пиноколаду все с теми же 4-мя качками из России, и думаю о том, что хорошо, что на этой планете еще остались нормальные адекватные люди».

leisure.puls.kiev.ua

+-2
ответить

Alex77722.06.15 12:04

Ну, если кричишь про маскаляку и гиляку, то будь готов ответить. Ну а что кому там стулом прилетело, так надо же за обстановкой следить и вовремя свалить. Гы!

+-4
ответить

Табуреткина22.06.15 09:51

Злобой не захлебнитесь, обе стороны.

+2
ответить

BreDushka22.06.15 01:01

И только турки смотрели и строили догадки, почему русские с русскими дерутся.

+0
ответить

Пофигистка22.06.15 00:13

Это должно быть смешно?

+8
ответить

Michael Ashnin ★★★21.06.15 14:27

Мудаки!!
Причём все.
И я-тоже,что читаю эту херню,сочинённую в Политотделе с целью поднятия хвоста собачки.
Слабое подобие левой руки-у "Швейка" они дрались с мадьярами куда живописнее...

+1
ответить

Прочитал я это21.06.15 12:54

Spamkerdyk, а мне по прочтению сего высера тоже подумалось - что то фантазия бедновато, надо было в концовке написать, что в отеле уже провозглашена Кемерская Народная Республика, которую уже признала Южная Осетия и туда идут гуманитарные грузы с целыми стульями и едут отпускники и уволенные из вооруженных сил.
На самом деле туристы были не из Киева и Петербурга, а с Уралвагонзавода, кричали не про москаляку, а про Тагил, который рулит. И не подрались, а наблевали в бассейн после "алл инклюдед". И вставили не флаг, а член, и не в отверстие на крыше отеля, а в отверстия тагилки, которой трахаться захотелось, а муж до невменяемости нажрался к тому времени, и не англичане с немцами, а два турка из обслуживающего персонала. Вот так все было. Смотрите новый сезон Наша Раша на ТНТ.

+2
ответить

spamkerdyk 21.06.15 12:33

То есть, русские НЕ нацисты захватили турецкий отель. К тому же, как сказано в истории, это было ЛОГИЧНОЕ завершение конфликта. Вместо того, чтобы не обращать внимание на подвыпивших, в сущности безобидных дураков, которые только кричали, но не лезли в драку, русские ненационалисты воспользовались ситуацией, наваляли украинцам, а заодно и туркам и немцам и в конечном итоге захватили отель.
Все точно так же как в Донбассе.
Вы не находите, что украинцы в своих криках были в чем-то правы?

+6
ответить

Lekha21.06.15 12:12

Новость 11-месячной свежести...

+-1
ответить

Прочитал я это21.06.15 11:55

Киселевым навеяло? Эдакий креатив тупого барана после просмотра вестей недели.

+5
ответить

Животный21.06.15 10:43

с флагом - хорошо!

+-4
ответить

nalivay ★★★★21.06.15 10:10

Хома Брут, адин немец иль дфа,ни фажжно.Давно ли с каникул от бабули приехал?

+-4
ответить

Хома Брут21.06.15 09:53

а, да, минус, нах!

+2
ответить

Хома Брут21.06.15 09:52

чо это за псеудопатриатическая хрень, извините? мне адин немец рассказывал, что в ту драку вмешался патамушто иму стулом прилетело. а жовтоблакитными повязками зачинщики на всех своих не запаслись.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru