Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №768587

Знакомая вчера рассказала, что в турфирме работает. Пришёл к ним вчера турист, «постоянщик», один из их ВИП-овых клиентов. Они обрадовались, у него всегда туры индивидуальные и недешёвые, по полмиллиона обычно, не меньше.
Здрасьте – здрасьте, хочу, говорит, девочки, съездить в эту страну, как её…. на "И" начинается…
Они – а, в Италию?
Тот – да, нет, в эту, как её....
Те – в Испанию что ли?
- Да не в Испанию….
Те – в Ирландию? в Индонезию??
А тот – да в эту.... на востоке она ещё..
- В Индию? - нет…. в Иран что ли? Ну, можно, конечно…
И тут он им выдаёт:
- О, вспомнил! В ИГИЛ!!
Девочки - ха-ха-ха! Шутите?
А он упёрся, хочу в ИГИЛ и всё... Смотрят, а он на полном серьёзе..
Давай они его как-то отговаривать, дескать, нет такой страны, а он сердиться начинает, вы мне тут гирю не пилите, готовьте мне туда тур и всё, ничего не знаю, готов сходу на это дело тысяч пятьсот-шестьсот заплатить…
В общем, так и ушёл, оставив их в полных непонятках. А к вечеру, когда директорша их пришла, они сразу к ней, мол, клиент, приходил, вы его ещё знаете, так с такими странными запросами, что мы до сих пор в шоке сидим.
А та им и сообщает, что, оказывается, у него с бизнесом проблемы, практически всё, что можно по судам уже проиграл, в результате чего и… «поехал». Денег у него сейчас вообще нет, а ему всё кажется, что у него всё ровно и всё что можно себе по-прежнему позволить может, вот так и ходит по городу, то на бэху новую счёт выпишет, то к риэлторам зайдёт, что-нибудь купить пообещает, то вот к ним пришёл…
Вот такие дела…

© robertyumen
+-7
Проголосовало за – 155, против – 162
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru