Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №771300

Учительница из США Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за то, что научила сексу троих 17-летних парней.
Норвежский террорист Брейвик, убивший 77 человек, получил срок на 1 год меньше.
Вывод: на Западе безопаснее мочить людей, чем заниматься сексом с противоположным полом по согласию...
+1068
Проголосовало за – 1231, против – 163
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Neroid27.12.15 01:38

Phantomouse
Так вы определитесь, ребенок или подросток
В США в 17 лет уже можно год водить авто
А вот выпивка - только с 21-го
Это лишь вопрос законодательства, никакой педофилии
В нашей стране в такой ситуации все по закону, разве что уволить смогли, и то, больше по желанию директора, чем по закону
А вот за передачу управления авто 17-летнему мало не покажется. Не срок, конечно, но прав лишат.
В Испании, так, вообще, возраст сексуального согласия 13 лет

P.s. В 50 мужики как раз прекрасно осознают, что секс нужен гораздо больше их ровесницам и чуть моложе, чем 17-летним девочкам, которые занимаются этим по большей части из любопытства

+0

Phantomouse23.10.15 12:37

Вы палитесь, уважаемый ). В 50 лет люди уже знают, что подрастающие девочки хотят быть под кем то не меньше, чем мальчики взобраться на кого-то, так что никакой "моральной" разницы "мужчина-девочка" и "женщина-мальчик" нет. Да и если Вам и впрямь уже перевалило за 18 лет, открою секрет: одобрение половых связей с несовершеннолетними со стороны "мужика за полтинник" - это не такой уж "неожиданный" ход :D.

А по теме - я отдаю своего ребенка в школу, чтобы его там учили наукам. Я доверяю психику своего ребенка людям, получившим профессию педагогического толка. Мне нужно, чтобы в школе ребёнок учился, а не развращался старшими - глупостей и от сверстников наберётся.
Маньяки - это люди, с которыми ты встречаешься случайно. Произошёл срыв у человека - и ты "попал под раздачу", оказавшись "не в то время...". А вот если педагог замечает за собой влечение к подросткам - он должен самостоятельно уйти из профессии. Как и врач, или полицейский - это люди, которые обязаны быть гораздо крепче остальных морально.

+0

yg200506.08.15 17:11

Рестлези, когда мне было семнадцать, я бы за такую педофилию отдал все, что у меня есть. В данном случае это не педофилия, это кайф. Мне сейчас полтинник и я отвечаю за свои слова. С девочками распространение таких "знаний" мужиками, это совсем другой вопрос.

+0

yg200506.08.15 17:07

Рестлези, когда мне было семнадцать, я бы за такую педофилию отдал все, что у меня есть. В данном случае это не педофилия, это кайф. Мне сейчас полтинник и я отвечаю за свои слова.

+0

Talis Fia24.07.15 00:44

RestlessLazy, интересно, чему же она их могла научить? Современные 17-летние парни сами кого угодно сексу научат.

+1

RestlessLazy10.07.15 13:41

Хорошая попытка, но нет.
Вообще-то, это не «секс с противоположным полом по согласию», а педофилия в чистом виде. И я надеюсь, что не только «на Западе» педофилы получат на всю катушку за сломанные детские судьбы.

+-3

eugenek10.07.15 09:05

Запад очень разный бывает. Флорида это одна крайность. Там и за одно убийство есть хорошие шансы получить смертную казнь. Норвегия или там Канада - другая (смертная казнь в принципе запрещена, а за секс с несовершеннолетним могут и условный срок дать.)

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru