korovino2004 ★• 02.02.16 23:30🇷🇺
Почитаешь комментарии - настроение падает. Народ натурально ущербный - положительных эмоций, видимо, не хватает, пытаются восполнить сайтом anekdot.ru, но, почему-то не идут в секцию анекдотов.
А потом глянешь на рейтинг по полторы-две тысячи - а вроде и ничего, и солнце светит, и птички снова поют. Значит тех, с кем я одной крови - намного больше.
YellowRed1983• 27.10.15 05:52🇷🇺
Автор, можете дать ссылку на эту историю из начала вашего рассказа?
Человек разумный, умеющий смеяться, умеет и плакать. История на месте. Хотите только ржать, идите в сумасшедший дом. Там можно плеваться во всех подряд. Даже, если нет основания. Дураки. Чего с них взять.
НМ ★★• 27.09.15 16:00🇨🇦
из той же серии:
https://www.anekdot.ru/id/658325/
Тоже +1300 голосов.
Их уже таких тут дополна, осталось "Баргамота и Гараську" сюда запостить...
Фря ★• 26.09.15 23:27🇺🇸
НМ
Ну, о покупке бедному мальчику косяка можно было бы и почитать.
НМ ★★• 26.09.15 23:09🇨🇦
Если каждый, кто раз в жизни подал нищему или купил шоколадку (пирожное, пачку сигарет, бутылку пива, косяк) бедному мальчику, напишет сюда об этом душещипательную историю - это будет совсем охренительный сайт анекдотов! Да!
//Тут человеку хорошо!!!...
Викинг,
я- злой?!!! да я, блятть, внесебя.
такой, мля, "шоколад" леммингам постить- это... это пиздец какойто! это как пивную палатку в школьном дворе поставить или конфетную диету в децком садике ввести. а потом лиццо чесное такое сделать- "Так тут человеку хорошо- смотри вон, как рады все!!!"
...и фиг бы с ними, жертвами соцсетей. казалосьбы. да вот только забивают оне любое место, где появяцца, любители сладких соплей. возникнет ли желание ещё раз прислать "смешную историю" у остальных сегодняшних Аффтаров? пусть даже не очень гладко изложенную, но смешную. смешную, Карл!
Забавно. Читаешь отзывы и сразу видно кто есть кто. Согласен с nonno Basilio, не повезло тем, кто не умеет писать грамотно. Над их опусами можно только ржать на скудностью слога. Но к вам, pavise, это конечно, не относится.
"Слезы сами текли из моих глаз..."
Викинг
Нет, из тебя их выжали.
"Слезы сами текли из моих глаз..."
Злой, ты, Хома.
"- Скептики есть? Тут человеку хорошо!!!
- Я, скептик! Разойдитесь!"(с)
Базилио, видать, гуманитарий. Или сам из графоманов. Ценит способность размазать мысль на пару авторских листов.
nonno Basilio ★• 26.09.15 13:29🇷🇺
2pavise
если вы не способны сформулировать мысль больше, чем на 5 строк - я вам сочувствую, конечно, но советую не судить о других по себе. На свете есть немало людей, которые даже сочинения в школе писали. На 2 тысячи знаков и более.
...а, да, во!:
https://www.anekdot.ru/an/an0603/o060310.html#19
Владимир Николаевич• 26.09.15 11:28🇷🇺
Микромимоза ординарная чадолюбивая им. Розы Люксембург на шоколадном блюдечке.
>> Ну, и коммент там был одной злобной особы. Про то, что не бывает такого.
Ну, почему же сразу злобной.
На этом сайте 99% историй - это вольное сочинительство.
(Небось еще и за деньги?)
А реальные истории пишутся корявым слогом и на пяти строчках.
К примеру, Ваш опус к ним явно не относится.