Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №784580

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
+3670
Проголосовало за – 3905, против – 235
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

solominka03.10.15 00:44

Ну, ладно, хорошо, они не просят, они требуют...
Да лет через 20 ни одного белого (условно, конечно) мы не увидим. Разве что в Сибири, где просто прожить - работать надо. У нас детей уже по одному, у тех семья начинается с пяти. васька посчитает.

+0
ответить

solominka03.10.15 00:32

Странное третье желание... (зато и анекдот).
Они просят построить Мечети в " walking distance" (15-20 минут ходьбы) от везде, где им надо быть. Ну, вдруг, помолиться приспичит. Ну, если с туалетами - я не против.

+3
ответить

jaakov01.10.15 03:58

Арабов - вон!

+0
ответить

Янги30.09.15 19:42

А я крымчанин, и вкалываю за 200$,

Блин! Вот-жеш, а? Был в Крыму ещё в СССР. А вкалывающего крымчанина только-только увидел. Куда ты вкалываешь, пупсень!
Коли в себя

+0
ответить

ваерп30.09.15 19:38

А я крымчанин, и вкалываю за 200$, да по сравнению с беженцами алжирсами я раб. Получается меня не воссоединили с Россией, а наоборот поработили :(

+-1
ответить

Янги30.09.15 18:59

Но красиво изложено! +2

+0
ответить

bo30.09.15 16:04

Арабы нынче, ну и ну. Европу поприжали.
(В. Высоцкий)

+5
ответить

SlawRn30.09.15 15:34

Так и есть. Тратят деньги не пойми на что. Образование не субсидируется должным образом. Зато бл@ть мечети строить собираются. 900.000 планируемых гостей (большинство мужики-первая волна) это почти 1% населения... А потом их родственники попрут.. Пока они обживутся и начнут работать пройдет не мало времени. И как такая толпа повлияет на культуру, социалку и криминальную обстановку? У меня 2 семьи соседи Африка и арабы. Посмотришь на них и думаешь если их будет больше будет вообще херово... Ибо они дикие... Мало того что ни языка ни законов не знают, так и культура, быт и т.п. все другое. Кому то по тер, а кому то нет. По любому напряжение в обществе будет расти и будут проблемы.

+3
ответить

Бурбулятор30.09.15 14:28

Да ладно, не всё так плохо. В Германии достаточно Шульцев, сидящих на пособии, причем на лучших условиях чем иностранцы.

+0
ответить

jaakov➦Бурбулятор01.10.19 01:46

Да ладно, не всё так хорошо. В Германии достаточно Мухаммедов, сидящих на пособии, причем на лучших условиях чем Шульцы.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru