Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №791945

Одна нимфоманка очень захотела мужчину. Вышла на улицу - как назло, ни одного мужика, стучится в одну дверь, в другую - никого нет дома, все на работе. С горя зашла в церковь, там стоит священник, что-то делает по долгу службы. Она к нему: "Свитой отец, возьмите меня прямо сейчас!", он сначала не понял, переспросил, она объяснила ему более понятным языком, он же попытался ей возразить: "дочь моя, я священник, я не могу !!!". Но нимфоманку это не смутило: она медленно разделась и легла неподалеку в соблазнительной позе. У священника началась дрожь, он повернулся к большому распятию и стал вопрошать: "Господи! Что же мне делать? Что делать?" На что Иисус с распятия кричит ему: "Отцепи меня, идиот, ОТЦЕПИ!!!!"
Перевод с французского сайта анекдотов.
+-211
Проголосовало за – 176, против – 387
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Gang10.11.15 20:36

При контакте главных героев получится СВИТАЯ пара.

+0
ответить

васька ★★10.11.15 17:16

Лиля, девочка, нимфоманка не может захотеть мужчину. Она его хочет постоянно.

+0
ответить

Armor10.11.15 11:41

свЯтые отцы, как правило не пасуют в подобныхх ситуациях, а этот был свИтой, как веревка или гнездо, видимо, поэтому и растерялся. :)

+0
ответить

Фря 10.11.15 09:39

Бог с ними, с французами, вы скажите, зачем батюшку свивали?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru