Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №797628

Пляжный отдых на море - это навязанный россиянам стереотип, а для здоровья гораздо более полезен тяжёлый крестьянский труд у себя на даче.
+383
Проголосовало за – 489, против – 106
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Neroid10.12.15 23:03

2 Янги
Я был в своем городе в пяти или шести музеях, почти во всех неоднократно. И в Питере был, и в Москве, и даже в Туле. Но отдых заграницей привлекательней по двум пунктам:
1) Новая, слегка необычная или совершенно незнакомая культура - это всегда интересно
2) Туристическая инфраструктура - в РФ, по сути, кроме Питера, Сочи, в последние годы Мск и еще пара регионов какая либо инфраструктура для туристов отсутствует. Даже для наших, русскоговорящих. Ну и какого фуя я буду отправляться в какой нибудь Воронеж, если гораздо дешевле, интереснее и доступней долететь до, например, Будапешта?

+0

Neroid10.12.15 22:57

2 rimk
вы не поверите, но помимо Турции с Египтом есть около полусотни стран с офигенным пляжным отдыхом. Ну а Крым(приличного уровня) слишком дорог, почему то дешевле слетать на другой конец света

+0

Прочитал я это08.12.15 21:52

кто то похоже кедровых орехов за рубль переел и у него от этого истерики начались....А я фильм "Гараж" вспомнил - неужели у прототипа героя Невинного получилось?

+0

Янги08.12.15 19:21

Вау! Как же быстро пиплы привыкли к указке - Отдых только в загранице
Да от чего вы устали? Пахари. Что вам отдых требуется
Вы, кто тут против, вы в своем городе в музее никогда не были.
Не говоря про Питер, Суздаль и Москву
Вы не видели воду озера Байкал, не мочили ноги в Тихом океане
Не жрали кедровых орехов. И всё это за рубль. Мелкотравчатые
Спешите. Скоро и внутри России вам это дадут, но за баксы

+0

Rimk08.12.15 19:10

во блин, да скоко ж добрых людей людей печалятся о том, что мы Турцию с Ебиптом потеряли :))Ну, придется Крым осваивать

+0

Прочитал я это08.12.15 17:47

Бедный Арсен, его за появление за пределами отеля без паранджи камнями где-то бьют и пытают нерусским языком на нерусской кухне...Поезжай на Баренцево море - хорошо тебе будет, особенно где нибудь в отделении русской полиции.

+0

Neroid08.12.15 14:43

arcen66
по пунктам:
русскую, также как и украинскую, грузинскую и т.д. я спокойно испробую дома, на отдыхе хочется чего то нового
таможня - если зеленый коридор, то отнимает 10-15 минут на стояние в очереди, чтобы сравнили фото в заграннике с тобою, не критично. Багаж светят и на внутренних рейсах
Чтоб все говорили по русски - это в 45 надо было в Берлине не останавливаться)) Да и на многих курортах русский оч активно учат
Русская полиция - это сарказм такой, да?
Забивание камнями - это вы про Саудовскую Аравию? В 99% стран никаких проблем

+0

arcen6608.12.15 13:08

Пляжный отдых на море -- штука неплохая. Но хорошо бы все там говорили по русски, и полиция чтоб была русская и кухня чтоб если не русская то украинская или грузинская или узбекская и таможню чтоб туда-сюда не проходить и чтоб за пределами отеля за появление без паранджи не забивание камнями... И т.д. И т.п. Это про пляжный отдых на море. А осмотр исторических достопримечательностей -- другое дело.

+0

big_andy 08.12.15 12:06

А лучше не у себя, а у барина...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru