Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №798284

ИНТУИЦИЯ
У моей мамы нереально развито шестое чувство, она всегда появляется в самом неожиданном месте и в самый неподходящий момент и обязательно смотрит в ту сторону, куда меньше всего надо. Так, для примера, она из окна автобуса увидела свою племянницу с сигаретой, хотя та приезжала в наш город только на сессию, а мама бывала в центре города раз в полгода. Разумеется, моя мама сразу же растрезвонила об этом всем. После этого случая моя двоюродная сестра шутит, что с тётей Ларисой не то что в одном городе, в одном часовом поясе находиться опасно.
Помню, как я наблюдала мамину интуицию со стороны.
В 16 лет появился у меня ухажёр. Прогулки, подарки, посиделки в кафе. Так как мальчик был из деревни, родители ненавидели его лютой ненавистью – не дай Бог, к ним в дом вселится. А вот вкусняшки, которые я приносила со свиданий, делились и съедались всей семьёй.
Так вот, как-то пошли мы с моим кавалером в кафе-мороженое, я с собой ещё младшего брата прихватила. Надо уже домой ехать, и тут я понимаю, что родители будут возвращаться как раз в это время, мы можем попасть в один автобус. Пропустив четыре автобуса, мы влезли в пятый. И вот они, мама и папа, на самых высоких сиденьях, которые лицом ко всему салону.
Час пик. Мы стоим около задней двери на нижней ступеньке, нас не видно. Я, затаившись, смотрю на мать в просвет между людьми. Сначала она сидела со скучающим лицом, потом как будто что-то изнутри её толкнуло. Она резко подняла голову и начала пристально сканировать всех пассажиров. Надо ли говорить, что она успокоилась, только когда её «радар» нас «засёк».
+147
Проголосовало за – 306, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Qs12.12.15 19:47

Автор ты из какой-то ооочень еврейской семейки - мало того, что отжимала у автора ништяки, так еще и брата младшего на свиданки в кафе таскала.

Рад за мальчика, что он не с тобой.

+0
ответить

васька ★★11.12.15 17:07

Хорошо, что тот мальчик на тебе не женился. Вот бы ему теща досталась.

+0
ответить

СамСусам11.12.15 14:50

"Я, затаившись, смотрю на мать в просвет между людьми" - ошибка автора. Не надо обладать сверхспособностями, чтобы в этой ситуации почувствовать, что на тебя смотрят. Надо смотреть в сторону.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru