Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №804940

Друг под Новый год расстался с девушкой. Причём сделал это внезапно и бесповоротно. На вопросы, чего его так переклинило, отмалчивался. Но мы и не таких раскалывали, особенно в праздники, когда делать особо нечего. И вот он, момент истины.
- Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.
- И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?
- Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.
+1812
Проголосовало за – 1932, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Брюс Всехмогущий17.01.16 08:31

Знаю одну девушку, которая, когда ей говорят "Я тебя люблю", уточняет: "Извините, а куда именно?" ;-)

+-3
ответить

Поймал окуней 16.01.16 14:30

Ирония судьбы. Наши дни.

+-1
ответить

petrboris16.01.16 12:49

Здесь собрание людей, не читавших анекдоты? 100500 историй о том, как пьяная девушка нечаянно изменила, взяла в рот у кого-то...

+-2
ответить

Плюмбум 16.01.16 10:20

Смешно. ))) Правда, где-то этот анекдот я уже читал, но смешно. )))

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru