Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №820940

Радиотеррорист

Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон… Аррггх!!!

Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем — в кармане плеер с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения — зверская пидорастическая песень с говорящим названием «Мужчина сзади«. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум — от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 — частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление…
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах «жопу мою начал мять в своих ладонях» рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.
+670
Проголосовало за – 1026, против – 356
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Мерс600011.06.22 06:04

Челябинские п*d@р*сы настолько суровы ...

+0
ответить

Zewrus 17.04.16 19:04

gaRex, есть мнение, что мозг теперь в стандартную комплектацию не входит, а отдельно такую опцию заказывают не все...

+2
ответить

gaRex17.04.16 12:11

Для тех, кто не знает как определить частоту приёмника:

1. Поймите, что за радио. Если это шансон, то будет соответствующая музыка и каждые икс минут -- заставка.

2.1. В гугле/яндексе вбейте "частота радио шансон". На первой странице будет список городов с частотами.

2. Другой вариант -- запустите свой приемник (даже в нокии это есть) на поиск всех станций и подряд прослушайте каждую. Как только найдётся такая же, что и искомая, которую вы слышите -- узнайте в своём устройстве её частоту.

Это так тупо и очевидно, что даже 2 варианта поиска частоты есть. И искать надо не физикой, а мозгом.

+1
ответить

Alex77717.04.16 11:38

И чего хорошего? Заставил всю маршрутку гомосятину слушать, а вдруг там дети. А вдруг водиле понравится и он сам уже станет ее постоянно крутить? Почему нельзя было Стаса Михайлова включить?

+-4
ответить

Заграницанамполижет17.04.16 08:28

школотовские мечты, поллюции не мучают?

+-4
ответить

Zewrus 16.04.16 18:57

Asahi, многие телефоны имеют в медиаплеере функцию "Передать по радио проигрываемый трек", с возможностью выбора частоты "вещания". Вот так:
http://www.allaboutsymbian.com/images/features/n78preview/n78k.jpg
Кроме того, подобная возможность есть в некоторых MP3-плеерах.
Существуют отдельные устройства с этой функцией - FM-трансмиттеры, но они, как правило, питаются от гнезда прикуривателя в машине и собственной батареи не имеют.

+2
ответить

Asahi16.04.16 18:34

Уважаемый автор, Нельзя ли более детально описать устройство и способ применения ( с целью повторить).
Заранее благодарна.
P.S. для Norvegian: Радио Шансон предлагает достаточно специфичную музыку , у них, безусловно, есть свой круг слушателей, но тоже достаточно специфичный. Автор поиздевался над водителем, который до этого издевался над целым автобусом. Эти люди, которые в маршрутке, виноваты лишь в том, что не обзавестись пока своим автомобилем, что, собственно говоря, позволяет водителю маршрутки кормить семью. И я не уверена, что водитель сразу же снова переключится на Шансон. Наоборот, будет включать с опаской, если вообще будет. Ведь согласно менталитету любителей Шансона, слушать такие песни - это значительный проступок, и они не страдают толерантностью.

+4
ответить

Serge71216.04.16 16:18

Вопрос конечно интересны - можно ли определить частоту на которую настроен приемник. Теоретически, возможно перехватить излучение генератора вспомогательной частоты в типовом супергетеродинном приемнике, эта частота отличается от частоты принимаемого сигнала на фиксированую величину.

+4
ответить

Norvegian16.04.16 14:53

И чего добился?
Водила опять включил свою музыку, автор ушел довольный, что кому то незаметно нагадил под дверь.
Как мало нужно быдлу для счастья.

+-2
ответить

авось16.04.16 13:25

spamkerdyk ты хоть и спец, но тупишь конкретно. На жкд магнитолы высвечивается частота, на которую она настроена. Или ты радио в машине никогда не видел?

+5
ответить

spamkerdyk 16.04.16 12:56

Я ставлю плюс за сочинение. Но это научная фантастика.
"Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером..."
Как?!!! Какой сверхнаучный принцип был использован для того, чтобы понять какую частоту принимает приемник, который сам не излучает? Специалист мой вопрос поймет, не специалисту объяснить практически невозможно, он убежден, что приемники можно мониторить так же как и передатчики. Но поверьте, это такая же неразрешимая задача, как понять кого именно слушает человек если к нему одновременно обращаются несколько человек.

+0
ответить

sirduke3416.04.16 11:59

А у нас запретили музыку в маршрутках. И Слава Богу!

+2
ответить

Oldmen16.04.16 11:57

в рф радио хулиганство приравнено к терроризму
за автором уже выехали

+0
ответить

Gumi16.04.16 10:38

в кои то веки я согласен с уважаемым Darren

+1
ответить

Darren16.04.16 10:05

даже арабские завывания не такие отвратные

+2
ответить

Darren16.04.16 10:04

шансон - действительно адская музыка. гаже я нигде в мире ничего не слышал.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru