Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №826208

На мой вопрос почему не работает новый лифт?
Мастер ответил: Ракета и то через день взлетела.
И все, крыть нечем.
Не пригласишь же президента сидеть день в нашем лифте.
+335
Теги: лифт
Проголосовало за – 412, против – 77
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Norvegian20.05.16 09:38🇷🇺

что мешает поселиться в новом доме сновыми лифтами, платить за нормальное обслуживание и пользоваться благами современными, а не 50-летней давности?

Нищеброд?

+-1
ответить

Киморкин ➦Norvegian20.05.16 10:29🇷🇺

Проблема в том, что в старых домах старые лифты просто застревают. А в новых недешевых домах новые лифты, читайте новости, просто падают вниз.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★19.05.16 19:45🇺🇸

А почему бы и нет?!?

+-2
ответить

Заграницанамполижет19.05.16 12:20🇷🇺

да, ваш президент без бухла, да, целый день - это жесть)))

+-1
ответить

Киморкин ➦Заграницанамполижет19.05.16 13:12🇷🇺

Вообще говоря, один из президентов - диабетик. Сутки в лифте без инсулина для кого-то и на самом деле реальная смерть.

+0
ответить

Киморкин 19.05.16 10:44🇷🇺

Лифт не ракета. Тут часа хватит.
Реальный случай. В одной конторе ввели автоматические проходные, биометрия, все дела. Кабинки закрываются, контроль веса (чтоб по двое не проходили по одному пропуску). Тут один очень большой начальник возвращается первый день после отпуска. Как оказалось, и в прямом смысле этого слова большой - за отпуск отъелся за допустимую границу отклонения веса. Как назло, именно в этот момент присматривающие за проходной отошли пообедать. На часок.

+2
ответить

Specialist➦Киморкин02.06.20 23:42🇬🇧

отличная отдельная история :))))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов