Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №852336

20 октября с.г. на многих жителей Владивостока обрушилась смсина: в период с 1 по 9 сентября вы можете воспользоваться уникальным предложением Сбербанка... Комменты: на оленях чтоль везли это предложение?

Случилось так, что в этот же день я отправлял во Владивосток деньги. Зашел в магазин по пути, спросил продавщицу - а где ближайший банкомат Сбербанка? Она махнула рукой в правильном направлении. Но предупредила - с ним лучше не связываться. Он иногда заглатывает карточки. Уже несколько человек сегодня бегали, возмущались.

И вот я стою возле этого банкомата и думаю. С одной стороны, деньги надо бы срочно отправить. С другой стороны, нет никаких инструкций, что делать, если карточку проглотило. Останется мне только бегать вокруг и возмущаться. А я за безмятежный, многоразовый ввод-вывод. Пока размышлял, пялясь на этот банкомат, в голове мелькнула озорная фраза: "Хорошая девушка. Один только у нее недостаток - когда заглатывает, случается, что и откусывает".

В общем, дорогой Сбербанк, дарю тебе рекламный слоган: "Не перестаем удивлять!"
+-120
Проголосовало за – 103, против – 223
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

последний геморой22.10.16 13:43

Вот это дело, это просто гениально. Жаль, у Грефа гостевой нет, где можно ежедневно оставлять предложения по развитию сберегательных касс. Но есть гениальное решение - отсылать такие предложения Вернеру, передачу Очевидное - невероятное и в Спортлото, если они не отзовутся.

+0
ответить

l1522.10.16 10:30

Сколько ни пользовался Сбербанком, никогда подобных выкладываемым в интернет случаев не происходило. Похоже, Сбербанк прочно укрепился в том пресловутом топ-листе, где уже фигурируют Почта России, Автоваз, дураки и дороги, "чиновники" и т. д. По позициям из этого топ-листа просто обязан отметиться всякий, кто публикуется в интернете.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦l1522.10.16 17:57

Не, тут в другом дело. Просто о банке, в котором все ОК, рассказать смешную историю трудно. История появляется, когда что-то пошло не так. Вот и получается, что основная масса текстов о банках - это об их косяках. Я согласен, что сервисы СБ стали гораздо лучше. Но у меня лично пару лет назад был забавный случай, когда карточку мою проглотило, стали звать инкассаторов, и обнаружилось, что их по недоразумению заперли снаружу в соседнем помещении. А до девушки с ключами не могли дозвониться :) Нынешние случаи более скучные, но действительно произошли на днях.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru