Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №877301

Югославия. Когда там началась война естественно слетелись туда наемники всех стран, и свои местные сербские. И естественно, многие из них засветились, теперь из разыскивет интерпол "за терроризм".
А все кто дал в морду американцам, как мы знаем "террористы". Это прелюдия.
Сама история. Случилось несколько лет назад в одном нашем славном городе герое.
Утром совершенно случайно наряд полиции решил проверить документы у парня в 7 утра, в том городе, особенно в центре в 7 утра народу мало, даже собачников нет, а тут парень с рюкзаком, славянин. По документам оказался серб. "Чего откуда, куда, пройдемте". Парень сопротивляться не стал, "прошел". Пробили по базе - опа, оказался жуткий террорист из заварушки в Югославии. Решили наши доблестные органы внутренних дел показать как они славно работают в сфере терроризма. Газетчиков собрали, в ФСБ в Москву доложили. Попутно выяснилось, что не один он, а их целая компашка работает на международном уровне. Неделю все газеты кричали об успехе МВД города и обасти.
Чего он делал в славном городе герое непонятно, но скорее всего приехал кого-то грохнуть по тихому, чистый бизнес, никакого террора. После выяснилось, что друзья его пыталсь денег занести, но дело-то уже прогремело по всей России. И тишина. Неделю дружки думали думали и придумали.
У наших деятелей в полиции есть таки да одно слабое место. Каждый полицейский мечтает дослужиться до генерала и что? Правильно, посадить на свое место сына, чтоб значит продолжил династию служения народу.
Вот на это место международные ребята и надавили. Оставили сумочку с муляжом, спортивную такую немаленькую в 11 утра прямо перед входом в Академию МВД, где учатся все отпрыски всех полицейских славного города героя. Никто так и не понял как такое возможно. Посреди бела дня, в условиях активной борьбы с терроризмом перед входом в альма матер детишек здоровенная сумка с взрывчаткой. Международные профессионалы не стали взрывать детишек, но строго передали - если не отпустят "брата" в следующий раз все будет по взрослому.
В итоге бедолага серб успешно бежал во время перевозки из города героя и тему по тихому спустили на тормозах. В газетах об этом даже не писали.
Вот так просто, тихо и конкретно работают профессионалы.
+490
Проголосовало за – 693, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Vlad07 20.03.17 18:00

Вот пока такие профессионалы работают не будет нормальным людям ни сна ни отдыха.
И Страна будет по уши в жидкой и вонючей "славе".

+3
ответить

cincinnat19.03.17 05:26

То-есть оказался все-таки действительно террорист.

+3
ответить

Gryzun 18.03.17 23:49

Как там Жеглов говорил?
"Из-за тебя бандиты будут думать, что они муровца напугать могут".

+4
ответить

skrpso 18.03.17 19:51

Может начнем восхищаться и "профессионализмом" басаева, радуева и прочих "профессионалов терроризма"? Они ведь так "профессионально" захватили роддом в Кизляре и школу в Беслане и прикрываясь роженицами и детьми вышли из окружения...вот ведь какие "профессионалы"

+9
ответить

МаНАС➦skrpso18.03.17 20:06

Вв таки путаете божий дар с яичницей.

+-5
ответить

Yourrry ★★18.03.17 19:39

Песатель, явно представитель Московии - страны террориста.

+-2
ответить

МаНАС➦Yourrry18.03.17 20:09

Согласно законам США все кто используют сервера США, доллары США и тд - попадают род юрисдикцию США.
И от себя: все террористы финансируются долларами США, проходящими через банки США.
Да и финансирует всех бандитов сша

+-3
ответить

vvt251 ➦МаНАС19.03.17 03:03

Ссылочку на закон можно получить?

+0
ответить

Serge712➦vvt25119.03.17 05:53

Недавно США потребовали выдачи одного украинского олигарха из Австрии. Олигарха обвиняют в даче взятки индийским чиновникам. Какое отношение имеет США к взяточничеству на Украине и в Индии? США утверждает что они имеют юрисдикцию поскольку:
1. Взяточники использовали интернет и американские серверы для связи. Используешь Google или Skype - американцы уже имеют над тобой юрисдикцию.
2. Деньги проходили через америкмнские банки. Любая банковская операция в американских долларах проходит через американские банки. Не думаю чтобы это распространялось на операции с наличкой.
Несколько лет назад американцы требовали выдачи чиновников ФИФА из Швейцарии по обвинению во взяточничестве поскольку деньги проходили через американские банки. Американцы даже не играют в футбол, какое им, казалось бы, дело до коррупции в ФИФА?
Шаг за шагом американцы создают прецеденты что практически любое преступление в любой стране подпадает под а американскую юрисдикцию. Снял наличку с карточки Visa и купил наркотики? Договорился о покупке наркотиков через Skype? Американцы могут заявить что они имеют юрисдикцию.

+0
ответить

vvt251 ➦Serge71219.03.17 07:22

Ну зачем же так действительность искажать (я вежливый сегодня). Американцы требовали выдачи тех чиновников ФИФА, которое были американцами или брали взятки на территроии америки (дело касалось ассоциации футбола цетральной, северной америк и карбиб) - в какой валюте взятки были никого не колыхало.
Что касается Фирташа (это имя украинского олигарха), то он пошел паровозом (даже если он и был главным) по закону FCPA - среди шести обвиняемых были американцы или обладатели грин кард, а они попадали под действуие FCPA. И опять же в какой валюте взятки платили и через какой банк абсолютно не важно.
Так что приведите закон, а не отдельные случаи. Вернее закон я вам уже назвал - FCPF (Foreign Corrupt Practices Act). Покажите где в нем про то, что если взятка в долларах, то это подсудно американцам.

+0
ответить

Vlad07 ➦МаНАС20.03.17 18:03

А еще США Вам в штаны нагадила. Вот сволочи.

+0
ответить

Tigris2➦Yourrry26.03.17 22:12

А у вас в укропии ФАШИЗМ в ЧИСТОМ виде! Сиди и утирайся,какол! Завидуй нам МОЛЧА!

+1
ответить

Ночной волк18.03.17 14:57

конечно полный бред. тем более аффтар прямо на стороне "профессионалов" и восхищен их работой. забыл,видимо,что недавно было.

+14
ответить

Zmey_Gadukin➦Ночной волк20.08.19 19:37

Я не забыл. Ваши профессионалы нехило отметелись на Донбассе. Правда не все они вернулись целыми домой.

+0
ответить

tracer18.03.17 14:46

П...ж и провокация

+14
ответить

qwer100 18.03.17 11:45

Бред.

+11
ответить

Fren18.03.17 11:12

Одно дело, когда серб свою родину защищает. Главное, чтоб он потом наемником в чужих войнах не стал. Да, а если бы взрывчатка была настоящей - вы бы восхищались этими профи?

+8
ответить

Gryzun ➦Fren18.03.17 23:50

Тем более если бы взрычатку принесли в подвал дома восхищавшегося.

+3
ответить

ntktw18.03.17 10:41

Хорошая выдумка.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru