Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №881772

Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.
+2150
Проголосовало за – 2291, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
46 комментариев, показывать
сначала новые

Akta13.04.17 08:05

"По жопе" - а Вы себя то помните, в детстве?

+-2
ответить

Anastasi13.04.17 06:58

Может родителям просто самим выбирать то, что смотрит ребенок? Сколько бы детей стало послушнее.
Странное дело, но этот мультик на всех знакомых детей действует возбуждающие, и дети копируют все, что видят, не зависимо на экране это или в жизни, они формируют на будущее матрицу поведения. Здравомыслящие мамаши если видят, что мультфильм пагубно влияет на поведение ребенка, просто исключат это из просмотра. А не будут отмахиваться: "ой, ну ребенку же нравится, пусть смотрит". Детям много что нравится, но не все полезно.

+2
ответить

Март ★★➦Anastasi13.04.17 07:06

Да чего-то мне кажется, что в век андроидов и айфоноф родители физически утратили контроль над детьми.

+3
ответить

Anastasi➦Март13.04.17 07:09

Этот мультик смотрят открыв рот малыши, у которых пока нет такой техники, а дети постарше уже с горем пополам понимают, что такое хорошо, что такое плохо. Я так надеюсь, по крайней мере.

+0
ответить

All_eXe12.04.17 23:33

// Сколько детей бы стали послушнее.//

"техасскую резню бензопилой" или "Фреди Крюгера" включайте. и комментируйте, что они не слушались, посмотрите дети, что бывает с непослушными дельми и теми, кто орет...

+1
ответить

Tyaka 12.04.17 19:53

Супер!

+1
ответить

mitosSmitos 12.04.17 16:00

Ладно, "смотрит в книгу - видит фигу", но чтобы мультик ?
Автор, Маша в мультике не орёт и не скандалит, чтобы получить то, что хочет, от слова вообще.

+0
ответить

Exelenc➦mitosSmitos17.04.17 10:51

что, правда, вообще!?

+0
ответить

Crowmy 12.04.17 15:22

По жопе надо давать тупоголовым родителям. Дети не виноваты, что их родители гениталиями вроде взрослые, детей настрогали а в головах пусто.Настолько пусто, что не осознают, что дети копируют их самих в первую очередь. Родитель, начни с себя. Хотя когда в голове пусто, через жопу точно не добавится. Вот и вырастают потом эти дети в озлобленных, агрессивных, тупоголовых существ как и сами родители. И жрут эту дешёвую пропаганду, хаят "гейропу", и все то у них чмо -и весь мир то не такой и все то вокруг во всём виноваты.

+5
ответить

magnetic_charge➦Crowmy12.04.17 17:12

"Настолько пусто, что не осознают, что дети копируют их самих в первую очередь. "
то есть когда ребенок подбирает на асфальте конфету и ест ее - это он родителей копирует? что-то я не видел, чтобы взрослые так делали.

"Родитель, начни с себя."
как бы ни были тупы родители - они знают больше об окружающем мире, чем ребенок. потому имеют полное право корректировать его поведение путем поощрения и наказания, а не терпеть "шалости" - то есть девиантное поведение.
вот из тех детей, кому все в дестве позволяли -и вырастают дегенераты, не уважающие свободу и комфорт окружающих, выкидывающие мусор в окно, гоняющие по ночам и сбивающие старушек. потому, что с дества знают - им можно.

ребенко с детсва должне понимат ь границы своей свободы. знать, что есть вещи которые можно делат, а есть которые нельзя.

+2
ответить

Crowmy ➦magnetic_charge12.04.17 19:51

Ну не так же буквально всё надо понимать. Дело ведь в принципах. Если родители не привили ребёнку чистоплотность он даже подтирать попу не будет. А если ребёнок совсем маленький год-два, он бывает и какашки есть и что его за это надо бить?

О вседозволенности никто не говорит. Просто я лично заметил, что в приличных семьях, где детьми действительно занимаются и дети приличные. И никто их там при этом не бьёт. А то, что вы пишете про "шалости" -это как раз перенятый алгоритм поведения родителей- дегенератов. Если папаня припарковался посреди проезжей части (пофиг, если кто то, объезжая его попадёт в аварию), если папаня идёт и харкается, если маманя выбрасывает платиковую бутылку посреди улицы -вот у таких родителей ребёнок и усвоит идею вседозволенности. И именно такой ребёнок будет выбрасывать мусор в окно. И хоть забейте вы его до смерти -он будет это по любому делать.

+6
ответить

Дама Бух➦Crowmy12.04.17 20:50

А вот если ребенок упрямо лезет напроезжую часть, его, ну во-первых, крепко держать. А во вторых -шлепнуть, чтоб не лез.
Не калечить, не бить. Шлепнуть.
Или кто-то утверждает, что нельзя ограничивать его право умереть под колесами?

+6
ответить

Дама Бух➦magnetic_charge12.04.17 20:54

Да, сейчас ребенка в разных учебных заведениях перво-наперво учат, что у него есть права. Это хорошо, это правильно.
Но забывают в ряду этих понятий указать, что у окружающих есть права.

+6
ответить

Crowmy ➦Дама Бух12.04.17 21:37

Если не хватает ума это объяснить спокойно и без рукоприкладства можно и шлёпать и психовать и вообще из дому не выпускать. Каждый объясняет в меру своих способностей. Но поверьте -это совсем не умная идея внушать ребёнку, что рукоприкладство -это главный и единственно эффективный метод коммуникации.

+3
ответить

irida➦Crowmy12.04.17 22:02

Вернёмся к нашим баранам. Вам лично нравится серия мультфильмов "Маша и медведь"?

+1
ответить

Дама Бух➦Crowmy12.04.17 22:17

Если ребенок не понимает, что он лезет туда, где подвергает жизнь опасности,-нужно действовать не сколько "спокойно", столько быстро.
Внушить при этом ребенку мы собираемся не разные идеи про рукоприкладство, а то, что опасно-это больно, неприятно и не надо.
Как прививка,-маленькая боль, чтобы не было большой.

+2
ответить

Ярополк➦Crowmy12.04.17 22:40

Уважаемый, извините, но в данном конкретном случае Вы совершаете рукоприкладство - порете чушь. Можете для разнообразия попробовать алкоголику дяде Васе объяснить основы квантовой физики. Надеюсь у Вас ума хватит? А вот когда этот эксперемент у Вас удастся, тогда Вы будете демонстрировать мастер класс объяснения детям. Потому что такие понятия как смерть и увечье для ребёнка столь же абстрактны как квантовая физика для алкаша.

+2
ответить

chltau➦magnetic_charge13.04.17 02:13

Даааа? У нас на плошадке минимум 10 мамаш считаюших иначе. Хотелось бы сказать в защиту папаш но, такие чмо что и их бабы. Не дай боже их вещь тронуть чмо родитель кое встает и начне верещать что их ублюдок только тем дает кого любит. Но зато если их ушлепок что то пожелает - дайте, у вас же тоже ребенок.

+1
ответить

magnetic_charge➦Crowmy13.04.17 03:09

"Ну не так же буквально всё надо понимать. Дело ведь в принципах."

аа, как не сошлось, сразу "не надо буквально понимать?" хаха

"Если родители не привили ребёнку чистоплотность он даже подтирать попу не будет."

привить это и значит воспитывать, а не "начать с себя"

"что его за это надо бить? "

бить и наказывать - разные вещи. если у взрослых нет никаких инструментов воздействия на ребенка, кроме насилия, дело плохо

"А то, что вы пишете про "шалости" -это как раз перенятый алгоритм поведения родителей- дегенератов."

конечно, важен пример. но этого недостаточно без прямой корректировки действий ребенка

+-1
ответить

magnetic_charge➦Crowmy13.04.17 03:11

"что рукоприкладство -это главный и единственно эффективный метод коммуникации."

нкто и не говорит, что единственный. но ребенко должен знать, что возможно и физическое наказание. сила наказания не в тяжести, а в неотвратимости

+0
ответить

magnetic_charge➦chltau13.04.17 03:13

но так это потому, что некоторые люди уверены, что им все должны. ни такими стали, потому, что в дестве им не указали границы их свободы.

+0
ответить

Март ★★➦irida13.04.17 07:10

"Жил был пёс". Там волчара ребёнка спасает, потом отрывается - щас спою!
И пёс - так я эта.. служба такая..

+2
ответить

Exelenc➦Ярополк17.04.17 10:55

==такие понятия как смерть и увечье для ребёнка столь же абстрактны как квантовая физика для алкаша.==
эти понятия абстрактны и для большинства взрослых, начиная с президентов и заканчивая алкашами

+0
ответить

All_eXe12.04.17 15:03

Героиня сего мульта одна живёт в доме на опушке леса, сама себе готовит, убирается, одевается. Более самостоятельного и бесстрашного ребёнка я не видел) А уж когда в угол встаёт сама, со словами "Заслужила", тут уж поневоле позавидуешь) А вообще, это мульт для родителей, показывает, что надо быть такими же терпеливыми, как медведь и остальные герои к шалостям детей. Моя дочура часто, когда подметает, напевает Машино "если дети в доме убираются, чаще в небе солнце улыбается".

+5
ответить

magnetic_charge➦All_eXe12.04.17 17:17

"А вообще, это мульт для родителей, показывает, что надо быть такими же терпеливыми, как медведь и остальные герои к шалостям детей"
родители не должны быть терпеливыми. они должны корректировать поведение ребенка - показывать границы его свободы. это их прямая обязанность.
и вообще, чисто биологически комфорт родителей важнее, чем комфорт ребенка. просто потому, что родители могут сделать и другого ребенка, а ребенку сначала надо пройти через процесс роста и взросления, затем найти себе пару.

а весь этот левацкий бред "Все лучшее - детям" давно пора сбросить с корабля современности и вернуться к здравому смыслу "всё лучшее - родителям." чтобы им моглось и хотелось делать много здоровых детей, а не одного избалованного паразита

+-2
ответить

интерпрет➦magnetic_charge12.04.17 18:52

Вы бисер-то перед дебилами не мечите. Минусы идут. Шутка, кому плохо от минусов, которые недоразвитые ставят.

+0
ответить

Ярополк➦интерпрет12.04.17 19:56

О! Вот мы и второго доразвитого нашли. Вот как бы от вас доразвитых изолироваться то? Нет, чего-то возимся с вами, толерантностью занимаемся, делаем Ку перед всякими сверхбогами.

+0
ответить

All_eXe➦интерпрет12.04.17 22:42

Человек мне ответил, а ты ему не мечи бисер перед дебилом? Обоснуешь или пустозвон?

+-2
ответить

magnetic_charge➦интерпрет13.04.17 03:14

меня минусы совершенно не огорчают. а разного рода нищим духом поставить минус - единственная радость в их жалкой жизни. пусть потешатся.

+-1
ответить

Ярополк➦magnetic_charge13.04.17 08:32

Да куда нам до вас-богатых духом, солнечных, особенных. Давно пора собрать вас всех в лепрозории за колючей проволкой. Ну чтобы вас не огорчали не такие как вы.

+-2
ответить

magnetic_charge➦Ярополк13.04.17 08:42

"Ну чтобы вас не огорчали не такие как вы."

меня незнакомые люди вообще огорчить не могут. а если тебя огорчают - аптека за углом.

"Давно пора собрать вас всех в лепрозории за колючей проволкой. "

гораздо лучше - всех вас, совкодрочеров.

+-3
ответить

Дама Бух➦All_eXe15.04.17 13:52

Ну,допустим, детей нужно не "терпеть", а понимать. И, как минимум, информировать о том, что он делает больно или неприятно.А хорошо бы и обеспечить прекращение действий, от которых больно и неприятно мне, маме (или бабушке, или отцу).
За что мне, собственно, и не нравится мульт. Что девочка даже и не подозревает, что какие-то ее действия могут быть неприятны. А взрослый, блин, "терпит"...такого взрослого даже и не жалко. Хочется ему сказать:"Что ж ты с ребенком делаешь!!!"
Да, и по поводу постановки ребенка в угол в качестве наказания.
Слышала мнение, что по углам дома собирается самая дурная энергетика, и помещать туда ребенка, который более чувствителен к этому, -это реально отдавать его во власть монстров,-гораздо более жестоко, чем однократно шлепнуть по мягкому месту, специально природой и традициями для этого предназначенному.

+1
ответить

Exelenc➦Ярополк17.04.17 11:00

блин, какая-то логика женская, а замашки фашистские

+0
ответить

Exelenc➦Дама Бух17.04.17 11:05

ну, в общем правильно, ноя бы сказал, что детей в первую очередь надо любить

+0
ответить

Актуковский12.04.17 14:13

Серия:
"...Медведь показывает Маше ремень, как бы грозя, что сейчас ата-та..
Маша с улыбкой:
- А отдачей не зашибёт?)".

И тут дети: ахаха...

Пысы. Обратный эффект может вызвать такая серия.)

+5
ответить

Аналитик12.04.17 13:10

Родителю гораздо проще дать по жопе самому себе и обрезать ТВ-антенну.
После чего, включать ребёнку только одобренные собой мультфильмы.

Кстати, рекомендую сериал "Смешарики", вообще, и эпизод "Психолог", в частности.

+7
ответить

romych8012.04.17 10:30

це не толерантно, Европа не одобряэ

+-2
ответить

Вова из Владимира12.04.17 10:15

Не надо "... получает по жопе". Надо: "чтоб получить то, что хочет, она сделает то, что нужно".

+5
ответить

Exelenc➦Вова из Владимира17.04.17 11:13

это купля-продажа.
потом дедуля скажет "Сынок, принеси водички, приболел я", а в ответ "Дай 100баксов - принесу" :)

+0
ответить

Ю ★★12.04.17 09:14

Ага, щас. Такие мультфильмы и фильмы для детей снимают как раз специально. Как и специально снимают сериалы, где баба - всегда стерва и изменщица, а муж - всегда пьющий лох, боящийся пикнуть в её присутствии. Это программа по разрушению семьи, и никто её не отменял.

+5
ответить

big_andy ➦Ю12.04.17 18:26

Рептилоиды?

+-1
ответить

Хрюн 12.04.17 09:06

Может не ждать такой серии, а самому дать своему ребенку по жопе,когда он орет?

+8
ответить

mitosSmitos ➦Хрюн12.04.17 16:42

А зачем бить ребёнка по жопе, когда он орет? Чтобы орал громче?

+2
ответить

Этот ник уже занят➦Хрюн12.04.17 17:02

Зачем ждать пока он заорет? Просто дай ему по жопе авансом, он сразу и наорет, и ждать не надо.

+0
ответить

Этот ник уже занят➦mitosSmitos12.04.17 17:03

чтобы проорался поскорее, наверное.

+3
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Хрюн12.04.17 23:48

Если это каприз типа "купи игрушку", то можно просто игнорировать. Иногда капризы идут, если ребёнок устал, заболевает и проч. Разумеется, в этом случае вестись на вопли не надо, достаточно уложить спать, создать успокаивающую обстановку, оставить одного в комнате...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru