Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882002

Три года назад у меня адски болела левая нога. Врачи определили артроз последней степени и сказали срочно лечь на операцию по замене вертела. Однажды, приехав домой и заглушив двигатель авто, я вдруг свалился на землю от очередного приступа боли в ноге. Сотка села, но вспомнив, что в бардачке лежат обезбалевающие уколы с деклофенаком, я с трудом поднялся и дотянулся до них. Воткнув шприцы глубоко в кость, сделал пару инъекций. Они не подействовали. Тогда, сжав шприц между зубами, я в буквальном смысле дополз до дома. Рухнув в постель, я не мог уснуть от боли. Если есть святой на небесах, то почему он не поможет, - кинул я с досадой.
Глубокой ночью меня разбудила жена и удивлённо сказала, что почему я лежу на спине с открытым окном. Она закрыла окно, откуда дул холодный воздух, а затем помогла лечь на правый бог. Боль вернулась и я опять с досадой посетовал на бога, что не помогает мне избавиться от боли.
Вы не поверите, но на следующее утро боль прошла. Жена в шоке спрашивает, что произошло? Я ей объяснил, что после того, как она разбудила меня, закрыла окно и помогла лечь на правый бог, я посетовал на бога и вот якобы он услышал меня. Жена сказала, что такого не может быть, так как она не будила меня и не закрывала никакого окна. Оказалось, что это был сон. Но факт остаётся фактом. После этого случая, я больше не лежал на спине, а только на боку, и всегда держал ноги в тепле. Прошло три года, но пока рецедивов не было. Когда я в подпрыжку пришел к врачу, он чуть не упал со стула. ( Ержан Орымбетов)
+-52
Проголосовало за – 18, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru